психолог

10:58 29-11-2004 / Наболело.…, обратиться

Привет всем еще раз! Писала сюда не так давно. Закончился вчера мой 8- милетний роман с женатым человеком. .. Спасибо, девчонки! Открыла благодаря вам глаза.

Ответы

# 11:08 29-11-2004 Лерчик, обратиться
Так и молодец! Искренне желаю не наступать на эти самые грабли!
# 11:28 29-11-2004 Люся, обратиться
Присоединяюсь.
# 11:52 29-11-2004 Наболело.…, обратиться
Только вот подскажите теперь, как не задохнуться в одиночестве и в возникшей пустоте. Чем ее можно заполнить, чтобы не думать о нем?
# 12:35 29-11-2004 Ооо, обратиться
В жизни много всего интересного, больше путешествовать, театр, кино, общаться с подругами, с коллегами по работе, устраивать вечеринки.
# 12:41 29-11-2004 Клеопатра…, обратиться
Можно больше ходить в спортзал - отвлекает и польза заодно. Если работаете - можно сходить на курсы, которые пригодятся в Вашей работе итп
# 13:21 29-11-2004 Аноним, обратиться
Заведи другой - новый роман.
# 14:08 29-11-2004 Лерчик, обратиться
В одиночестве не нужно задыхаться, им нужно уметь наслаждаться, посвяти это время себе и любимым занятиям.
# 14:31 29-11-2004 Наболело.…, обратиться
Спасибо! Буду постепенно возвращаться к нормальной жизни. : )
# 00:32 30-11-2004 Алла, обратиться
Молодец! А теперь сядь перед зеркалом, посмотри на себя и скажи: Какая же все- таки я молодец, я это сделала, я оказалась гордой, самодостаточной личностью, никто теперь меня не унизит, не заставит делать то, что я не хочу. Я хорошо выгляжу, спокойна и полна сил! Все у меня получится, просто время должно пройти. Скоро Новый год, он принесет мне другую жизнь, это будет МОЯ жизнь, чистая и светлая. Мне хорошо, все впереди! Желаю счастья и удачи!
# 03:26 30-11-2004 Аноним, обратиться
Умничка, Алла Антоновна!