психолог

15:02 29-11-2004 / Lapochka, обратиться

Помогите пожалуйста советом, не могу найти выхода из сложившейся ситуации. История моя довольно странная, не понимаю вообще до сих пор, как такое со мной могло произойти. .. Мне 23 года, я обычная девчонка, привлекательная, с мужчинами никогда проблем не было, меня всегда к ним тянуло, отношения складывались когда удачно , когда не очень, в общем до недавнего времени была абсолютно нормальным человеком. С последним молодым человеком рассталась где- то год назад и, в общем, то ли от нехватки любви и нежности, то ли еще по какой причине, у меня случилась любовь с. .. подругой! !! Как только мы познакомились, я сразу стала чувствовать какое- то ее особое отношение ко мне, ну и потихоньку все началось. .. у нас чудесные нежные отношения, ни один мужчина не сможет так нежно и ласково любить как она. .. Самое удивительное, что лесбиянкой я себя не считаю, меня по- прежнему очень привлекают мужчины, и я собираюсь в будущем выйти замуж и иметь счастливую семью, как и все. Проблема в том, что мы очень привязались друг к другу и понимаем, что наши отношения ненормальны для общества, да и чисто по- женски хочется иметь мужа и детей. Теперь у нее еще на горизонте появился молодой человек, а у меня никого нет, я ужасно ее ревную, хотя знаю, что это глупо, и что у меня рано или поздно тоже кто- то появится, и нашим отношениям придет конец. Я плачу уже вторые сутки, не могу смотреть как она говорит с ним по телефону и ходит куда- то, не знаю что делать, мне очень больно, подскажите, пожалуйста, выход какой- то, очень прошу. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:41 29-11-2004 Ооо, обратиться
Вы любите ее, ну и прекрасно, поэтому должны желать ей счатья.
# 15:47 29-11-2004 Люся, обратиться
Мое мнение такое: гомо и лесбо существует пока существует человечество. Другое дело о применении на практике воего влечения. Как мы знаем человеку свойственно ошибаться, поэтому за ответом обратимся в высшую инстанци - в Библию, конечно. Там говориться и неоднократно, что это мерзость в глазах Божьих. Помните почему были были стерты с лица земли два города- Содома и Гомора? Там проживали как раз практикующие такую жизнь, да еще и Ангелов вздумали поиметь. .. Так вот вопрос не втом , что тебя тянет на девушку, а в том, что связь с ней будет являться грехом, да к тому же и смертельным. Можешь, конечно, оправдаться, что нас не Бог создал, а от обензьяны мы, тогда такое оправдание подходит. А вообще пока тебя совсем от мужчин не отвратило, есть наверное смысл к психотерапевту обратиться. Очень мне Вас жаль. ..
# 16:08 29-11-2004 Lapochka - Люсе…, обратиться
Люся, понимаете, я не какая- нибудь извращенка, я согласна, что это грех и не понимаю вообще, как это могло со мной произойти, честное слово, как в бреду. Я уверена на 100 % , что больше такого у меня не будет, у меня много подруг, я спокойно отношусь к красивым женщинам и не хочу их, я ХОЧУ мужчин, и меня никогда не перестанет к ним тянуть. Повторяю, я хочу иметь семью, а с ней так вышло все не потому, что мне хотелось женского тела и разврата, она очень много для меня сделала и я ее люблю по- человечески. Я только хочу все это прекратить и забыть об этом, и поэтому прошу совета, как это сделать, а не ищу оправдания своим действиям.
# 16:09 29-11-2004 8888, обратиться
Если ты ее любишь - то должна радоваться за нее если она нашла свое счастье. Тем более что ты сама понимаешь что никакого будущего у вас с ней нет и в своих лесбийских отношениях и сама не уверена.
# 16:12 29-11-2004 8888, обратиться
С чего ты взяла что это грех. Грех, с точки зрения христианства, с точки зрения другой религии - норма. На счет этого не комплексуй.
Если вы обе чувствовали себя хорошо друг с другом прекрасно провели время и доставили массу взаимных приятных ощущений. Другой вопрос как сделать так, что б ваши лесби- отношения и остались как прекрасное воспоминание.
# 16:16 29-11-2004 Аноним, обратиться
"Ни один мужчина не сможет так ласково любить как она" и "понимаем, что наши отношения ненормальны для общества"- так я не поняла у вас нежная дружба или отношения?
# 16:19 29-11-2004 Люся-888, обратиться
Библия является словом Божьим, на ней основаны многие религии- христианство, иудейство, многие другие. Не путайте девочки мозги, она и так заблудилась.
# 16:21 29-11-2004 Lapochka, обратиться
По- моему это понятно - у нас отношения и секс имел место быть, иначе я бы так не переживала. Сейчас я ни о чем не жалею, но очень хочу все прекратить и вернуться к "нормальной" жизни. Только чувствую, как будто попала в капкан и как выбраться - не знаю.
# 16:27 29-11-2004 Люся, обратиться
Обязательно к психологу, здесь специалистов в этой области нет. Никаку оправдывающую дурь не слушайте. Ваше сердце правильно говорит, что сделала ошибку. Но по человечески я Вам очень сочуствую, не сужу.
# 16:28 29-11-2004 8888 Люсе, обратиться
На счет Библии вы немного путаете, не иудаизм зиждется на Библии, а Библия это продолжение ветхого завета, т. е. именно христианство основано на иудаизме.
А девочке мозги никто и не пудрит, просто зачем напрасно накручивать человека - там грех, сям грех. Грех - это сектантство разводить.
# 16:33 29-11-2004 8888, обратиться
А съезди куда- нибудь, отвлекись, заведи роман.
Купи абонемент на занятий йогой.
# 16:33 29-11-2004 Люся, обратиться
Открывайте новый топик, подискуссируем. .. Для начала ознакомьтес с историей религии. А девочке необходимо знать, что есть авторитет божественный, а не людей под номером 666 ой, извините, 88.
# 16:49 29-11-2004 Ольга, обратиться
Я тоже люблю подругу уже более 10 лет со школы и она меня тоже. Как я переживала, когда она вышла замуж, для меня была трагедия. Я реалистка, и понимаю, что у нее семья, недавно родилась девочка, я ее очень люблю, ведь она так на мать похожа. А недавно, и я замуж собралась, как мне не тяжело. Но никто конечно ни о чем не догадывается, я не могу ее сомпроментировать, для меня она святое. С замужеством наши отношения прекратились, мы остались просто хорошими подругами.
# 13:56 30-11-2004 Lana, обратиться
Вы знаете, чего спорить, что было первым яйцо или курица, библия или каран, к примеру. Только вот отношения наверное были первичней библии, поэтому и она библия писалась с них - с ОТНОШЕНИЙ - обычных людских. Да и заповеди это ни что иное, как нормальный свод законов в нормальном обществе просто взяли и списали с действительности.
Лапочка, я не знаю к счастью или к беде - я атеистка. Нет, я верю в хорошее в людях, возможно в какое- то наличие высшего разума, но не в конкретику. .. Появился у Вас опыт подобных отношений, не думаю, что это так уж ужасно, и уж тем более не нужно "посыпать голову пеплом". А боль разрыва, дак он на то и разрыв, а что мы не плачем когда теряем друзей, которые "вдруг" оказываются не друзьями. Навлекая гнев многих, скажу так - "Духовного человека обоготят любые отношения - положительный ли будет этот опыт или отрицательный, а о других и говорить нечего. .. " Ну что вам посоветовать как пережить разрыв. .. возможно к психологу стоит обратиться. .. а так как всегда побольше гулять, поменьше замкнутых пространств, побольше занятости и общения, бассейн, лыжи, музеи, театры - через нехочу, через немогу))) Удачи Вам , все наладиться)))