психолог

17:57 29-11-2004 / Marta, обратиться

zdrastvuite , delo vtom shto ea poliubila odnogo parnea , on menea toje. .. No on menea boitsea podpuskati k svoemu serdtsu tak kak do menea menea on liubil devushku kotoraea otkazala emu, i teperi on menea izbegaet i boitsea ostatsea so mnoi na edine. No ea tochno znaiu shto ea emu kak minimum nravliusi! shto mne delati? ea ocheni silino hochu biti s nim , i ponimaiu shto eto moi chelovek!
daite sovet pojaluista!

Ответы

# 15:16 30-11-2004 Виталий, обратиться
Подожди емного, скорее всего он еще надееться на нормальніе отношения с прошлой девушкой! !!