психолог

21:51 02-12-2004 / Светик, обратиться

Девочки! Всем привет! Муж хочет заниматься анальным сексом! Я не то чтоб против, но воздержалась бы от этого! Или я не права? Страшно! А вдруг ему понравится и он этого будет хотеть всегда?

Ответы

# 21:54 02-12-2004 8888, обратиться
Нда, конечно мне в этом видится что- такое, первобытно- животное. Противненько.
Хотя многим нравится.
# 22:46 02-12-2004 Мартини, обратиться
А вдруг Вам понравится?
# 23:10 02-12-2004 8888, обратиться
Хуже бужет если вам не понравится, а ему понравится. Вот тогда и начнется.
# 23:28 02-12-2004 Аноним, обратиться
Анальный секс может быть разным, главное осторожность и подготовленность. Презерватив+ смазка+ никаких резких движений. Для многих это, как пекантность в сексе, редко, но удовольствия масса. И не надо брать пример с порнофильмов, где у девушки живого места не остается. Не попробовав, не узнаете.
# 23:35 02-12-2004 Аноним, обратиться
Не хочу никого обижать- но по моему анальный секс какой- то тюремно- зэковской романтикой отдает. .. Фу, как представлю, противно
# 23:39 02-12-2004 Аноним, обратиться
Ну, и мне тоже.
# 23:48 02-12-2004 Аноним, обратиться
Мужу понравится еще как, можете не сомневатья! А вам - не сразу, но тоже может. Отчего не попробовать
# 00:19 03-12-2004 Мартини, обратиться
нет, ну прикиньте, Вам понравится, а мужу нет! Вот вам помучиться придется его заставлять! А клизьма? Кайф, да?
# 01:50 03-12-2004 Я, обратиться
Хорошее дело для мужа. Вы же почувствуете свою "удачу" позднее.
# 10:01 03-12-2004 Юлия, обратиться
Хочу сказато свое мнение по поводу анального секса. У нас с мужем договоренность, что мы это делаем 1 раз в полгода! И все! И ему хватает, поверьте! Я считаю, что это один из выходов для женщины, т. к. все же это не очень приятно - приятно, что ты это делаешь с любимым человеком, который ЭТО делает очень осторожно, деликатно и приятно.
# 10:12 03-12-2004 Я, обратиться
После подобных манипуляций через некоторое время женщины валом валят к проктологу и онкологу никого не удивляет.
# 10:47 03-12-2004 Аноним, обратиться
Чушь, никто не валит к проктологу. .. А если это приятно мужчинам, то почему бы им не доставить это удовольствие хотя бы раз в полгода (см. топик Юлии)
# 11:23 03-12-2004 Я, обратиться
Хорошо поглядим что в скажете через пять лет регулярного занятия анальным сексом.
# 11:54 03-12-2004 8888, обратиться
Глупо рвать то место только для мужниного удовольствия. Мужы приходят и уходят, а задняя часть нам дана одна и на всю жизнь. Если у вашего мужа такие неестественные гомо- тюремные желания, пусть купит резиновую Зину, и развлекается с ней хоть до посинения.
А жену надо беречь! !! !!
# 12:00 03-12-2004 Я, обратиться
8888, браво. Я знаю о чем говорю, навиделся прямых кишок, у которых все полезные ворсинки удалены от этого грубого вида секса. У женщин много замечательных мест куда можно пробовать.
# 12:14 03-12-2004 Аноним, обратиться
Какие ворсинки? Причем здесь они? Пугаются все того, что будет ослаблен сфинктер и отсюда все сопутствующие проблемы, но сфинктер- это мышца. Еще может быть трещина, если она большая, то действительно нужно идти к врачу. Но никто из моих знакомых не бегал по врачам, потому что не было необходимости. Анальный секс с любимым человеком- это не насилие, а лучше, когда все делает женщина сама, потому что чувствует, что и как. И уж поверьте, каждый мужчина хочет, чтобы его жена была в постели проституткой, и он найдет на стороне то, что не получает дома.
# 12:18 03-12-2004 Аноним, обратиться
Есть у меня знакомая, которую практически изнасиловали. Вообще- то это был ее МЧ, но он оказался подлецом, ему было совершенно на нее наплевать. Хочет ли она анального секса ее даже не спросили. Потом она не могла даже сидеть.
# 12:59 03-12-2004 Люся, обратиться
Встряну, хоть и не хотела. Хочу добавить(не ругайте, потом, пожалуйства). Если вы заглянете на религиозные страницы, там можно у очень авторитетных раввинов, изучающих Тору, прочитать ответ и на эту тему. Как ни странно, там тоже говориться о сексе который для человека- нормально, который противоестественен и является следственно скажем, ошибкой. Лично для меня это единственный авторитет. Человеку свойственно при длительном рассуждении внушить что и белое- это черное. Но как говориться, у каждого есть право выбора.
# 13:19 03-12-2004 Я, обратиться
Можно занимиться анальным сексом и с праституткой, они разве не люди? Все начинается со стирания ворсинок, затем недержанием, трещинами, выпадением прямой кишк, свищами, проктитами и парапроктитами. Можно лперироваться или тренировкой мышц добиться некоторой стабильноти, но такая радость недолгая. О религии я молчу, сам развратен до безобразия, но анальный секс мне претит. Люся, там говорится муж на жене, а дальше полный запрет.
# 13:29 03-12-2004 Я, обратиться
Люся, впервые слышу л финах евреях. Чего только не узнаешь под рождество.
# 13:38 03-12-2004 Люся, обратиться
Живу здесь, не финка и не еврейка, православная. Просто повышаю "свой интеллектуальный уровень" знакомясь с разными религиями. В эту тему сильно не удалялась, но помниться там было про это. А мнений столько, сколько и людей. Так лучше доктора послушать.
# 14:18 03-12-2004 Man, обратиться
Хотите - занимайтесь анальным сексом, не хотите - не надо, ради бога. Только хватит втирать девушке Светику мозги что это противно, грязно, и от этого бывают всякие прыщи- свищи и выпадение кишки. Такие мысли только от вашей некомпетенции в этом вопросе. Анальный секс абсолютно безвреден и приятен партнерше. Меру только надо знать, и ничего не делать через силу.
# 14:33 03-12-2004 Аноним, обратиться
Такие небылицы слышу о таком страшном вреде этого вида секса. Действительно, так считают те, кто не знает, что это такое.
# 14:42 03-12-2004 Я, обратиться
Остыньте, я знаю что это такое, с чем его едят и как может закончится в последствии. Очень вас уверяю, не всегда, а довльно часто плачевно.
# 15:19 03-12-2004 Люся, обратиться
Все, прекращайте! С такими вопросами- сначала к доктору.
# 21:02 03-12-2004 Для Я, обратиться
Да уж, видно отодрали как- то не по- детски
# 21:50 03-12-2004 Аноним, обратиться
А как по вашему можно отодарть по детски? ??
# 22:20 03-12-2004 Аноним, обратиться
Тю вопрос и правда детский. Хочешь занимайся, не желаешь наплювай.