психолог

15:18 17-03-2001 / Юлия, обратиться

Однажды в самый разгар занятий сексом с моим парнем в комнату случайно зашел его друг и все естественно увидел. Хотя он сразу ушел, ситуация была не очень приятная но ни для кого из нас это не было шоком. Зато отношение ко мне его друзей изменилось в один момент. Я и раньше замечала что нравлюсь многим из них но всегда общалась с ними только как с друзьями и держала дистанцию да и они относились ко мне по джентльменски как к девушке друга. А теперь какие то дурацкие ухмылки, странные взгляды, один даже пытался по заднице шлепнуть. Я в трансе, пробовала поговорить с парнем, он говорит этого не может быть, тебе кажется. С ними мне не хватает мужества поговорить а недавно один из них подвалил ко мне на дискотеке без свидетелей и сказал что они очень бы хотели со мной переспать. Я его послала куда подальше но теперь вся на нервах. Ну не расставаться же с моим парнем из- за того что у него такие гады друзья тем более что мы любим друг друга и идеально подходим друг другу в постели (кроме того несколько друзей живут с ним в одной квартире). Но дальше терпеть это нет сил, я себя начинаю чувствовать грязной какой- то. Но это же не моя вина что он сует нос куда не надо. Не понимаю причины их такого поведения и как справиться с ними тоже не знаю.

Ответы

# 16:49 17-03-2001 not found, обратиться
Юля, некоторые парни, особенно те, которые не очень уверены в своих силах, пытаются вступить в отношения с девушками своих товарищей. Как правило, за этим скрываются очень сложные чувства и мотивы. Здесь и зависть, и соперничество с другом, и латентная гомосексуальность, и стремление преодолеть страх отвержения. Проще всего отделаться от подобных притязаний, просто указав ребятам (лучше косвенно) на это. Но в общем, такое бывает часто и лучше в следующий раз запирать дверь.