психолог

10:24 18-03-2001 / Tatusinka, обратиться

Как справиться с эмоциями, если муж приходит с дня рождения друга утром, побывав в ночных клубах со стрептизом и т. д. , с разбитой головой. Хотя я умоляла не задерживаться. У меня истерика наговорила кучу всего, рыдала - просто ужас. Я он не понимает в чем он виноват.

Ответы

# 22:00 18-03-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Tatusinka, почему Вы решили, что с эмоциями надо справляться? Неужели другая (противоположная) реакция на это была бы естественна? Семейный конфликт требует решения. Проблема должна решаться с обоюдного согласия. Иначе это будет повторяться. И тогда - неминуемый развод, кстати, самый легкий выход из ситуации.