психолог

11:57 03-04-2000 / В.:, обратиться

Недавно узнал, что самоубийства стоят чуть ли не на 3-м месте в списке причин смерти (особенно у молодых). Неужели такая проблема существует?

Ответы

# 00:14 04-04-2000 not found, обратиться
Да, такая проблема существует. Самоубийства, в том числе среди молодежи, весьма распространены, но 3-е место среди причин смерти, по-моему, не занимают. Хотя на протяжении последнего 10-летия в нашей стране отмечался их бурный рост, они все же находятся где-то на 9-10 месте среди причин смерти.