психолог

07:54 20-03-2001 / Один Из Тех,Кто…, обратиться

Вобщем, всё что здесь пишут про чувства, любовь. .. это ерунда. Деньги- движущая сила эволюции. Печальный факт, но наши женщины давно превратились в проституток. Хотя, трудно их в этом винить, всем хочется жить хорошо. Доктор, надоело платить деньгами за отношения. И внешне вышел, и, вроде, голова есть. Но знаю, что если завтра скажу девушке, что денег нет, она меня оставит.

Ответы

# 23:38 20-03-2001 not found, обратиться
Деньги - это одно из внешних (и зачастую обманчивых) проявлений силы и власти. Вам будет легче, если девушка будет любить Вас не за деньги, а за силу или за склонность к лидерству? Тогда считайте так. Важнее другое. Подумайте, чем продиктован Ваш вопрос. Похоже, что разочаровнием. Но в чем? В том, что у Вас силы на исходе или властью приходится поделиться? Ну, тогда м. б. Вы не заслуживаете "любви" тех девушек, которых выбирали, когда были в силе. Но не всем же быть самыми- самыми. Многим, например, нужна просто нежность, преданность и общность интересов. Эти вещи измерить деньгами значительно труднее. Тем не менее, этот "товар" тоже в цене. Думаю, что многие из девушек согласятся обменять его на Вашу ответственность, внимание и заботу. Другой вопрос, а имеются ли у Вас такие качества?