психолог

11:07 20-03-2001 / Аноним, обратиться

Мне почти 22 года. За это время я ни разу не занималась сексом. Дело в том, что в подростковом возрасте я неоднократно подвергалась нападениям домогательствам злостного хулигана и с тех пор у меня как- будто что- то отрубили - ничего не могу с собой сделать - терпеть не могу это и никому не позволяю. Поэтому все мои молодые люди погуляют- погуляют, да и бросят - кому охота развлекать импотента.
А я всё время хотела нормальных стабильных отношений. И вот теперь появился человек, который не требует от меня того, чего я не могу дать.
Здорово, правда. Да не тут то было. Мои родители встали на дыбы - ему 38 лет, он не из нашей страны - из Европы, не той комплекции - 150 кг видите ли. В общем- то, все эти причины можно назвать объективными, чтобы не связывать с ним свою жизнь, но я- то так не считаю. Его вес меня только заводит, его происхождение гораздо круче нашего, а возраст позволяет ему щадить меня. Поэтому я не хочу с ним расставаться - он относится ко мне, как будто я нормальная женщина,
но ничего не требует. Это так здорово, он сказал, что ничего не сделает со мной до самой свадьбы! Поэтому я не хочу от него уходить. Мы уже 4 месяца вместе. Для меня это очень много. Психологи считают, что когда человек в наше время до свадьбы терпит , то это 90% - патология, родители против, подруги считают, что я с ним из- за денег - он бизнесмен- но я не хочу от него уходить ведь они- то не знают, каково это, когда тебя сто раз бросали из- за твоей неполноценности, поэтому на данный момент я хочу прожить с ним всю жизнь.
А вы как считаете, не совершаю ли ошибку?

Ответы

# 23:21 20-03-2001 not found, обратиться
Конечно, секс в семейной жизни - не самое главное. Только далеко не все и далеко не сразу это понимают. И еще, к сожалению, люди не всегда осознают причины своего поведения и своих выборов. Но еще хуже, когда они не могут прогнозировать последствия совершаемых поступков. Если у Вас со всем этим все в порядке, значит ошибки нет, спокойно выходите замуж. Но, честно говоря, на месте Ваших родителей я бы порекомендовал Вам с женихом до свадьбы сходить к психотерапевту. - Просто посоветоваться на предмет психологической совместимости.