психолог

11:33 20-03-2001 / Сергей, обратиться

Месяц назад я расстался с женой - была куча проблем и в жизни и в постели. Прошел месяц, нервы немного успокоились и у меня и у нее, и вот, она предлагает встретиться чтобы погооворить и попытаться как- то решить проблемы. Я сам не верю в то что проблемы можно решить, но сам, где- то внутри, хотел бы вернуться.
Вопрос - встреча с женой явно обострит переживания, которые уже позади. Будет опять тяжело и ей и мне, а ведь вряд- ли что- то решится.
Может быть не стоит подвергаться опять страданиям и все- таки не ехать на встречу ?
Посоветуйте плз.

Ответы

# 23:54 20-03-2001 not found, обратиться
Встретиться и поговорить стоит. Если возможно, семейные отношения стоит возобновить. Но важны некоторые аспекты взаимоотношений. Очевидно, что между Вами остался большой ком нерешенных проблем. Даже если разойдетесь окончательно, Ваши проблемы останутся. Поэтому советую встретьтесь вначале в кабенете психотерапевта.