психолог

16:24 20-03-2001 / Наталья., обратиться

У меня такой вопрос. И , наверно, более он адресуется мужчинам. Почему и зачем муж, который ушел к другой женщине, потому что она подарила ему сына, вместо того чтобы жить там и наслаждаться жизнью и оставить меня в покое, постоянно звонит, ищет встреч. Причем он прекрасно понимает и видит, что делает мне больно, что эти встречи не приносят ничего хорошего. Ему что, доставляет это удовольствие? Ведь я не лезу в его жизнь. Когда он уходил, я не устраивала истерик, не пыталась как- то ему помешать. Я ему не звоню и ни о чем его не прошу. Но ведь это он сделал выбор так зачем же теперь не давать другому человеку жить спокойно? Его бессит, когда он узнает, что я поздно пришла домой. Мы официально не разведены и он не понимает почему я сняла обручальное кольцо. Короче, ведет себя так, как- будто у него не другая семья, а он временно в командировку уехал.
Как все это с точки зрения логики мужчин? Отзовитесь, прокоментируйте, пожалуйста.
Спасибо.

Ответы

# 09:44 22-03-2001 not found, обратиться
Вы допускаете, что Ваш муж можеть еще любить Вас?
# 10:00 30-03-2001 She-Ra, обратиться
Я думаю, Вам надо оформить развод официально. А его домогательства пресекть на корнь. Ты ушёл и нас больше ничего не связывает. А ещё лучше заведите себе нового друга.