психолог

00:04 15-01-2005 / Лера, обратиться

Хочу написать свою истьрию. Помоь мне никто и ничем не может. Просто хочу высказаться, поделиться.
Знакомы года 4. Начали встречаться с ним весной 2003 . Уже почти 2 года встречаемся.
Я обманула его. Я ему всегда нравилась а делала вид что мы друзья и у него на глазах начала встречаться с другим. Жестоко. Но за всё это плачу уже около 2 лет. Через 3- 4 меяца после того как я поняла что хочу любить и люблю только его, он сказал мне без утайки по- честному , что жить без меня не может. Но будет! Как только я захочу замуж. Так как после того обмана он низачто не свяжет со мной жизнь. НИКОГДА.
Вы думаете я его бросила? :(
Думала будь что будет
Сейчас мне ещё труднее остаться без него хотя я должга буду это сделать. .. .скоро. .. .н тоже очень переживант. .. .. он слишком принципиальный. .. .. я думаю что ему будет стыдно жениться на девушке которая так с ним обошлась когдато перед друзьями и знакомыми.
Разговоры об этом заканчиваются истериками у обоих.
Знвете , я не смогу без рего жить. И очень жалею что не ушла в самом начале. Думаю что лучше будет мне исчезнуть в тот день когда брошу его
я брошу его
а потом сделаю чтонибудб с собой
только как не знаю и всё больше думаю об этом
Считаете меня больной?
Клянусь Я была самой жизнерадостной из всехзнакомых до того дня как узнала что с Ним меня ничего не ждёт. .. .. .. .
И Никому до сих пор я не рассказала об этом. Не поймут и будут мешать общаться с ним . .. любить его. .хоть совсем чуть чуть. .. Я ведь и сама себя н понимаю. его не понимаю ещё большее. .. .
Вот и всё.

Ответы

# 13:20 15-01-2005 Ошььн, обратиться
кто же считает детство болезню? (кроме в. и. ленина (детская болезнь левизны. .. .)). пройдет еще немного времени и ты поймешь, что между его "хочу" и "люблю" разницы никакой, он просто об этом не знает, а ты еще не догадываешься. и ваще, скажи папе, чтоб он перестал заниматься только собой и объяснил наконец тебе, что такое мужчина и с чем его есть на завтрак, а с чем на обед. передай ему от меня привет.
# 03:07 18-01-2005 Dika, обратиться
ошььн , prikoljnij ti chelovek= ) Bez takih kak ti, vesj mir bi nil!
heh Praviljno vobshem to govorit. Da i tebja durjohu zhalko. Takih kak ti 97% .Pochemu? Da potamu 4to zhiznj bez prikljuchenij - fignja, i nastojashie chustva ne uznaesh. Ja sama chutj tak ne vlipla, poetom dlja menja tvoj rasskaz - dusherazderajushij. Moj ljubimij , na vopros ostalsja li bi ti so mnoj esli bi ja izmenila i t. p. - na otrez skazal NET. Ja chutj sderzhalasj chtobi ne zaplakatj, tak mne doroga ego ljubovj i strashna razluka.
# 10:26 18-01-2005 Ооо, обратиться
Какая- то история не понятная. Зачем вы признались, что специально жили 2 года с другим? Не надо же во всем мужчине признаваться! Не понятно что он вам не может простить? Ведь если бы вы 4 года назад поняли, что любите своего, то уж не стали бы точно жить с другим, а раз стали то тогда не настолько любили, то тогда в чем предательство?
# 13:44 18-01-2005 Цыник, обратиться
Честно говоря вообще ничего не понял
# 23:00 19-01-2005 Лера, обратиться
JimmY, по- моему вы правы. .. .