психолог

23:21 17-01-2005 / Julia, обратиться

Помогите пожалуйста! Срочно нужен совет! Ситуация довольно- таки банальная, но никогда не думала, что со мной такая "Санта- Барбара" может произойти. . . Я в растерянности и не знаю что делать. . . В нашей устоявшейся за 3 года компании 4 пары. Все мы между собой если не лучшие друзья, то во всяком случае близкие приятели. Часто встречаемся, ходим друг к другу в гости и т. п. И вот пару дней назад один из парней делает мне сюрприз: признается, что оказывается (меньше всего на свете могла бы такое подозревать! ! ! ) он тайно влюблен в меня уже год и чуть ли не хочет на мне жениться. Надеялся, что пройдет - не прошло, решил что я должна об этом знать. До вчерашнего дня он жил вместе со своей девушкой (и мы считали их идеаьной парой! ), но вечером ее дома уже не было (мы компанией ходили в гости и встречались у них, чтобы пойти вместе). . . Сказал всем, что поссорились как всегда. . . но я не удивлюсь если он ей во всем признался. . . У нас с ней нежная дружба. . . боюсь, что БЫЛА. . . он дружит с моим парнем. . . Живем мы за границей, принадлежим к одной общине, все "варимся в одном котелке" в общем. . . Я не знаю, как теперь быть! Он сказал, что никаких ответов от меня не требует, но я сомневаюсь, что он просто оставит все как есть, особенно если они разошлись с девушкой. . . а я даже позвонить ей боюсь, не знаю как вести себя. . . И мой парень конечно не знает пока, а если узнает - конец нашей честнОй компании. . . В общем я в полной растерянности. К слову, мне этот человек очень нравится, но я никогда не думала о нем иначе как о друге и будующем муже моей подруги. А теперь все пошло наперекосяк. . . : - ( : - (

Ответы

# 01:08 18-01-2005 Ailuj, обратиться
Ona protjanula emu svoi ruki.

"JA verju tebe" - chital On v ee glazah. "Ne bojsja, ja s toboj" - otvechali ego glaza. Bol'shie sil'nye ruki zakljuchili v svoi ob# jatija hrupkuju devushku, zashhishhaja ee ot vseh bed i neschastij jetogo mira. Poceluj - jeto byl samyj nezhnyj poceluj, kotoryj dlilsja vechnost', vechnost', dlinnoju v zhizn'. Nuzhny li slova, kogda guby kosnulis' serdec, i serdce Snezhnoj korolevy ottajalo. JEto byla sud'ba. Fortuna ulybnulas' v jetu snezhnuju skazochnuju noch' i podarila dvum ishhushhim ljubov' drug druga
# 02:50 18-01-2005 Dika, обратиться
ailuj= ) Ne ti li etot vljubljonnij?
Esli Julia TOCHNO uverenni chto on ne vash tip i nikogda im ne budet, 4ego vam bojatsa, posovetujtesj so svoim ljubimim. Muzhchini bivaet umejut razgovarivatj i dazhe s plodami. Eto ni v koem sluchae ne vasha vina i ne nervnichajte. A u muzhchin bivaet, videli mi takoe! Esli budete molchatj ob etom- dadite emu lishnij povod, net ne na nadezhdi, a na vashe muchenie! Uvjotsa za vami i budet vot imenno takie (nizhe)pesni pisatj v sms. A v konce takoj istorii okazivaetsa vinovata devushka v glazah ljubimogo. Parenj zlobno sprashivaet- ''Pochemu ranjshe ne skazala? I pochemu u tebja takie sms ? Znachit on tebe nravitsa! ?! '' Videla ja eto uze ne pervij raz i moja shkura eto perenesla= ). Pozhalejte v pervuju ocheredj ne ego, a vashu s ljubimim ljubovj i krebkie otnoshenija! A podrugu po- pozhe uspokoite, zachem ej takoj hrubkij kadr? I pomiritesj, a ona vas budet uvazhatj chto vi postupili smelo i nichego ne zatjagivaja.
Udachi.
Da, a vi ne v Anglii sluchaeno prozhivaete?
# 07:40 18-01-2005 Аноним, обратиться
Spasibo, Na Titane sluchajno: =))))
# 08:28 18-01-2005 Julia, обратиться
Ну я не совсем уверена, какую мысли до меня ailuj Хотел(- а) донести, а Дике спасибо : -) Я сомневаюсь пока насчет говорит\ не говорить своему парню. .. иногда срабатывает правило "меньше знаешь - крепче спишь", понимаете, не хочу чтобы еще и он пострадал в результате. СМС у нас тут (не в Англии, правда, а на другом стороне земного шара : -)) не в моде, так что с этой стороны угрозы нет. Просто наверное попытаюсь поговорить с человеком, объяснить, что в сложившихся обстоятельствах ничего между нами не может быть, а там уже его дело - решит он чего- то кому- то рассказывать или нет. А вот по поводу того, ТОЧНО ли я уверена - тут такая ситуация: в другое время, в другом месте и при других обстоятельствах у нас возможно что- нибудь бы и вышло. .. но в данной ситуации это невозможно, поэтому. .. мало того, он даже мне менее приятен стал после того разговора. Вот такие дела. .. Еще комментарии? ??
# 18:18 18-01-2005 Dika, обратиться
Nu i molodec, srazu vidno devu6ka ne legkomislennaja! A na s4ot menj6e znae6 kreb4e spi6. .. Poka tova6 ljubimij spokojno posapivaet sebe, no uznaj on 4to Takaja 6ikarnaja= )istorija dlitsa ne pervuju nedelju, ogor4itsa v Vas, srazu v Nojm da e6o i s drugimi. .4onitj natvorit. Upodrugi polu4ilo7tak; s nej porugalsjai otno6enija stali o4enj natjanuti a on Bezumno revniv; s tem poklonnikom(lu46ijdrug) on 4utj nepodralsja i razo6lisj; i sdruzjjami s tokompanii ob6aetsa ne zhelateljno. Neljzja zapuskatj! Etovedj nenasmork= ), neot4ihae6sja. Pozvonite podruzhke- tak poboltatj i tam budet vidno- zivut oni e6o ali net. Umnijparenj, posle serjjoznoj besedi uspokoitsa i ostanetsa s (javsjotaki dumaju) ljubimoj devu6koj. A vi- egokapriz 4toli. .Sk4no videmo u vas tam na Titane= ) V Anglii veselee= )
Uda4i, beri bika za jaj. .. eee roga!
# 06:09 19-01-2005 Аноним, обратиться
Вы- то тут не при чем.
Почему вы стесняетесь позвонить подруге? Ей сейчас как раз плохо. Не факт что он ей рассказал про любофф к вам - обычно мужчины при уходе стараются не сжигать мосты чтоб иметь возможность вернуцца.
Скорее всего это все забудется и компания не развалится, если замолчите все.