психолог

03:29 23-03-2001 / Olwa, обратиться

Доктор, у меня такая проблема: мы с мужем очень давно вместе, он был всегда внимательный, галантный, но как появился ребёнок- сразу отношения сошли на нет. Сын стал камнем предкновения, он действительно очень избалован, я его люблю сумасшедшей любовью, никогда не наказываю. Но от отца он не видит ни ласки, ни таски. Он постоянно его обижает, считает что он является сковывающим фактором для меня. В сексе у нас всё ОК, материально замечательно, муж действительно обеспечивает меня, дарит мне машиы, золото, практически всё что я могу себе пожелать. Но у меня сильный и волевой характер, в отличие от других женщин, я ненавижу "слизняков" которые позволяют издеваться над собой, унижаются перед мужчинами, а я привыкла держать главенство в семье, да и не только. .. , слава богу позволяет фигура и внешность, образование есть, работы не боюсь. Но вот парадокс, когда я выхожу на улицу или иду в шоп, вижу дикую картину реальности- женщины, которые не могут позволить купить что- то своему ребёнку, толпы на остановках, я в ужасе. Но смириться с тем, что происходит у меня я не могу. Иногда, когда видишь радостных родителей и детей, думаешь, как всё классно, но они умеют радоваться просто существованию, а я уже избаловалась, может потому что так не жила, и я всегда возвращаюсь в свою "золотую" клетку, от которой иногда хочется бежать или просто погибнуть. .. Доктор, что со мной происходит - раздвоение личности, депрессия (ведь характер не изменить, да и зачем, я своего Сына никогда ни на что не променяю! ), мне очень тяжело, сердце стало болеть, слабость, посоветуйте что мне делать. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:46 24-03-2001 not found, обратиться
Если не можете не конкурировать с мужем начните работать. Если это сейчас невозможно, придется идти к психотерапевту.