психолог

18:47 25-01-2005 / Вера, обратиться

Очень сильно комплексую из- за груди. Начала терять форму, отвисать. Стесняюсь раздеться перед мужчиной, во время секса не могу расслабиться. Подумываю о пластике. т. к. другие средства не помогают: ни упражнения. кремы и прочее. Поддержите морально, пожалуйста.

Ответы

# 18:53 25-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Попробуйте посоветоваться с сексологом, он тоже психолог и это его область.
# 21:15 25-01-2005 Дятел, обратиться
Ну, не знаю поддержит ли это вас, или нет. .но вот вам мой мужской взгляд на проблему . .грудь - не "ходовая" часть и на скорость не влияет- ). Ну, панятно дело, что лет в 30 она не будет она как удевочки, но вот омерзительней силикона мало что может быть. Так что не грузитесь, ну подвисает грудь малость - какие проблемы то?
# 23:19 25-01-2005 Лерчик, обратиться
А что такого омерзительного в силиконе? Вот, Памела Андерсон очень даже ничего: )))
# 23:44 25-01-2005 Дятлу, обратиться
Вы знаете, а у меня в 31 грудь как у девочки. Причем я этой грудью выкормила ребенка. И ничего не висит. Наоборот, стоит! А как упадет - тоже подумаю о пластике
# 08:16 26-01-2005 Бывалый, обратиться
Не надо комплексовать и тем более планировать
силиконовую пластику (вредно). Мужчина доволен и
это прекрасно! В Африке очень ценят длинные груди
(если можно перекинуть через плечо, то это вообще
класс). Когда МЧ обхватит Вас сзади и поддержит
ладонями груди - посмотрите как прекрасно это
смотрится (таково ИМХО)!
# 10:03 26-01-2005 Лана, обратиться
Кстати, кто- нибудь обращал внимание на то, что когда женщина с силиконовой грудью склоняется вниз, у нее грудь по бокам становиться волнообразной. "Красота" я скажу, неописуемая.
# 11:42 26-01-2005 Дина, обратиться
Не комплексуйте из- за такого пустяка. У одной известной певицы (когда та постарела) спросили: вы не хотите сделать пласт. оперпцию, убрать морщинки. .? И она ответила: что вы? ! они дались мне с таким трудом!
Время отбирает у нас красоту, но прибавляет другие качества. Задумайтесь: каких качеств у вас не было в то время, когда грудь стояла как у девочки? Правда, вы не были столь. .. (перечислите сами). А насчет мужчин . .. поверьте, они тоже переживают чтобы у них кое- что резко не обвисло. И где вы видели идеального человека? И дай Бог вам такого не встретить! !! У каждого свои недостатки, но если зацыклиться на них, то можно потерять вкус к жизни. Во время секса насладитесь нежностью, которую дает вам ваш близкий человек. Если он с вами, если он вас любит, значит вы этого заслуживаете. И я уверена, если бы он узнал из- за чего вы переживаете, то сильно бы рассмеялся. Но если вы, все таки, не в силах преодолеть этот комплекс, сделайте пластику и успокойтесь. Но знайте, это будет лишь на время, потом свиснут щеки (например), и надо будет опять боротся со своей психикой! Мне кажется, проще поменять свой взгляд на жизнь, на то, что делает человека красивым и на изменения во времени. Помните, нас всех это ждет. Я уверена, вы заметили как красивы женщины в возрасте, которые всегда ухожены и всегда улыбаются. .. и как противны наштукатуренные и напыженые 20- летние девченки, у которых в глазах нельзя прочитать НИЧЕГО.
Красота исходит изнутри.
# 11:54 26-01-2005 8888, обратиться
Ну почему же у "наштукатуренных девчонок в глазах нельзя прочитать ничего". Ну ладно, прочитать может и нельзя, зато можно увидеть заднюю стенку черепа.
# 12:04 26-01-2005 Артур, обратиться
Делайте себе красивую грудь силикон , или свои ткани пойдут для пластики, это смотреть надо.
Обратитесь к пластическому хирургу, и вам сделают красивую грудь, рады будете сами.
Сейчас много высоко классных протезов фирмы макган или ментер, неотличишь о настоящей.
Вреда от них никакого, убрать можно будет как надоест, пожизненная гарантия.
Тот кто говорит это вредно , сам про протезы ни чего не знает. Поверьте мне как специалисту пластику. Удачи вам.
# 12:10 26-01-2005 Лана, обратиться
Вот Гурченко подтянула и увеличила себе все, что можно. Кому на нее смотреть приятно? Да, она энергична, все такая "Хо- хо", а во времени явно потерялась.
# 00:03 27-01-2005 Дмитрий, обратиться
у меня никогда не стояло на силикон и у многих моих друзей тоже.