психолог

00:29 26-01-2005 / Чувак, обратиться

В школе я молчаливый и замкнутый, даже не боюсь ответить на вопрос котрый я знаю, во дворе я стою в сторонке и молчу даже когда меня спрашивают, зашёл в Макдоналдс и так стало неприятно что у шёл оттуда(много народу) меня в школе все дауном называют)) это со мной стало после того когда я стал изгоем в клаасе (лет 16) и теперь страдаю из- за этого сижу дома один(школа- дом, школа- дом и всё! ), вроде это социалфобия называется. Часто нервничаю и делаю шутовские вещи.

Ответы

# 00:44 26-01-2005 Баблоб, обратиться
Для даунчика ты очень хорошо мыслишь. И потом, с каких это пор у шестнадцатилеток появилось в жаргончике Чувак? Так выражалась еще моя бабка.
# 01:11 26-01-2005 Аль, обратиться
а ты прикольный)
# 12:21 26-01-2005 Оксана, обратиться
А почему ты стал изгоем в классе? И вообще, как ты сам считаешь, способен ли ты физически и морально постоять за себя? Если способен - лучшее средство в мужском коллективе класса передраться со всеми лидерами класса по очереди, естественно победив их. Так было с моим мужем в школе. Сначала его все чморили, а потом лет в 14 он подрался со всеми и его сразу же начали уважать. Может конечно это и первобытный способ доказать всем, что ты не верблюд, но действенный.
# 16:14 26-01-2005 Люся, обратиться
Если у тебя есть нормальный контакт с родителями, советую все рассказать им. Во- вторых, если нет контакта прекрасная возможность решить проблему пообщавшись с психологом- аналитиком. Но возможно, это стоит денег, то- тогда опять через родителей. А здесь прекрасно все растолковывает Гольдберг И. И. Надеюсь, что ты получишь ответ, Чувак! .И правда, кликуха семидесятых!
# 16:20 26-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, это именно социофобия (только что о ней говорили). Явление совсем не редкое, причины - в подсознании, в детстве, в атмосфере в семье. Чтобы быть Дауном - нужно иметь специфические особенности, в том числе и внешности. Почитайте в интернете о Вашей фобии, а еще - напишите на "психиатр".
# 17:31 27-01-2005 Чувак, обратиться
Чувак- это вроде кастрированный осёл если я не ошибаюсь. Баблоб, вот такой вот я отсталый раз пользуюсь устаревшим словечком "чувак")), Аль, я знаю, Оксана, как я стал изгоем не скажу, у меня хоть какой- то но был авторитет , а теперь его вовсе нет, физически и морально я могу постоять только когда это произходит один на один, а в обществе мне очень тяжело это сделать(наверно потому что социалфобия вот и не могу при всех. )А когда один на один могу. Когда пьяный то даже при обществе могу.