психолог

22:39 28-01-2005 / Аноним, обратиться

Люся, удивительно что на земле все господне, так отдайте свой дом Эмоции или беженцам, а сами с семьей живите на улице. Вы кто такая, чтобы оскорблять людей? Повторяю, что есть очень малый процент людей, у которых в крови содержится больше меди, чем железа. Вот эта кровь и называется голубой, т. к. она просвечивает синеватой дымкой и если вы сами невежественны, то бог вам в помощь. За остальную "голубую кровь" потомков графов я и не думал говорить, т. к. все потомки давно "выродились", даже если они и имеют какие- то корни.

Ответы

# 23:12 28-01-2005 Хиппи, обратиться
Больно нужен Эмоции Люсин дом! Что за бред вы тащите анонист.
# 23:17 28-01-2005 Люся-Анониму…, обратиться
Знаете что? Пишите лучше психиатру Агаеву М. М. ,похоже Вам будет легче с ним общаться, что до меня - вступать в переписку не считаю ни интересным, ни полезным. Мы вообще живем с Вами на разных планетах, точек соприкосновения- нет. А спорить- нет смысла.
# 23:35 28-01-2005 Аноним, обратиться
Люся - политические споры в самом разгаре. Привет от Вески!
# 00:19 29-01-2005 Люся, обратиться
Привет взаимный! Это любимый конек!
# 00:31 29-01-2005 Аноним, обратиться
Нет они не выродилсь. Вот я, например, прямой потомок графа Шереметьева и у меня все голубое, даже болонка.
# 00:42 29-01-2005 Люся (Рассужден…, обратиться
Могу добавить к этой теме (шутку поняла) пример моей близкой знакомой. Она говорит, что являтся прямым потомком Аракчеевых, и носит эту фамилию. Но обладает странным характером- постоянно лжет, всех пытается спаривать и стравливать, невозможно высокомерна, друзей не имеет, спивается с мужем (причем красиво с сервировкой и серебрянными блюдами), а муж был в вере, добрейший человек. Сына своего когда он был маленький избивала и впадала в истерики. Объяснение на все- гены, мол, Аракчеевские. Так положено по статусу. Был сам жесток- и нам положено. Вообще непонятно чего дурью- то маяться с этими делами?
# 01:03 29-01-2005 8888, обратиться
Люсь, это я тут тихонечко глумлюсь.
# 01:33 29-01-2005 Настящий Автор …, обратиться
Люся, вы мне как- то тоже не очень приятны, но ответил вам, безграмотной, что такое голубая кровь и добавляю, не чешите всех одним начесом, прикрываясь молитвами или вы оскробляя, сразу же отмаливете грехи?
# 09:42 29-01-2005 Люся-?!, обратиться
Без комментариев.
# 17:13 29-01-2005 Monika, обратиться
А вот и не подеретесь!
# 21:49 29-01-2005 8888, обратиться
Люсь, моему перу принадлежит только топик про голубую болонку. Ничего больше.
# 21:56 29-01-2005 Люся-8888, обратиться
Ну откуда у меня "нюх" на тебя- восьмерочка! Мы тут празднуем, тебя вспоминали! Привет твоей болонке от моего шнауцера! Цветом вот только не вышла- соль с перцем, совсем как хозяйка.
# 22:01 29-01-2005 Люся, обратиться
Да, сегодня где- то промелькнула интересная мысль, не лишенная кажется смысла. Рецепт "выбора мужчины наверняка"- мужчины любят- ты выбираешь.
# 22:26 29-01-2005 8888, обратиться
А куда наша Инесса пропала опять?
# 22:35 29-01-2005 Люся-8888, обратиться
Да я тоже думаю о том же. Занята, наверное, сильно. Спокойной ночи, мне пора отключаться.
# 08:01 31-01-2005 Эмоция 28 Январ…, обратиться
Любовь моя, анонимная, интересная у тебя логика. .. Сама трясёшься, чтобы я к тебе в гости вдруг не нагрянула, а другим предлагаешь свои дома мне подарить? Зачем мне чей- то дом, у меня свой есть. -))) А гуманитарную помощь я сама могу тебе оказать, и не такую мизерную - 100 баксов, как это когда- то делала ты, побольше, только обещай использовать их по назначению, то есть для лечения мозгов- )))
# 09:55 31-01-2005 Аноним, обратиться
Вот и поговорили как немой с глухим. Какую я тебе помошь оказываю? Ты от своей злобы хоть прочитай кто где и кому пишет и о доме вникни, суть не в нем, а в во всем "Господнем" по слоам Люси. Да, обращаюсь на "ты", ответная как бы реакция. Мне по трубе где кто живет, я вообще человек мира даже и не знаю толком какую страну считать своим домом. За остальных анонимных авторов я не в ответе, пускай они считают свою голубую кровь в пятнадцатом колене и хулят тебя. Свое мнение не повторяю, а вы от ненависти непонятно к кому, разбрасываешься собой же выдуманные постулаты, вместе ведите свои игры, мой интерес здесь мал. Так что переведите все дух, лютовать- себе же во вред.
# 10:17 31-01-2005 Аноним, обратиться
А вообще у вас образовалась крупная ячейка, у которой мания преследования и оскорбления летят на все четыре стороны, в частности психологу здесь делать нечего. Создается впечатление, что врачи зря тратят свое время. Чат болталка для особо дездеятельной части населения. Своего рода проходят настоящие игры- в психиатрии есть такие- коллективное лечение.
# 10:29 31-01-2005 Эмоция, обратиться
Милая, а с чего ты решила, что я злюсь? Я просто над тобой потешаюсь. .- ))) Ты не заслуживаешь моей злости, это очень сильно чувство, которое говорит о неравнодушии. .- ))) И что за удовольствие тебе в почти каждом своём посте ссылаться на Эмоцию? Соскучилась? Так я тебя развеселю, тронутая. Да, кстати, во избежание путаницы с анонимами, уже давно придумала бы себе ник, а то лицо своё прячешь и тут же негодуешь от того, что тебя с другими путают.
# 12:16 31-01-2005 Горемыке-Аноним…, обратиться
А самый частый посетитель, который не поддается пока "коллективному лечению"- наш доброжелательный, самый здоровый и разумный и горячо любимый всеми- аноним.
# 13:07 31-01-2005 Аноним, обратиться
Да мне глубоко чихать на тебя, недоразвитую дурочку, не отличающую букв от нот, цифр от пьес. Не слишком высоко себя оценваешь, заходя под разными никами? У каждой постоянно тусующейся здесь плутовки по нескольку имен. Изучай таблицу Менделеева, сказочница. Любишь меня, сладкого! Приятное удивление. А горя ты еще хлебнешь предостаточно.
# 13:37 31-01-2005 Аноним, обратиться
Не просто любим, а- ба- жаем! Нравятся анонимные замечания? ?! !
# 15:21 31-01-2005 Эмоция, обратиться
Опять метаморфозы. .. ? Ну хватит уже косить под существо мужского пола, мечта моя. .. Ты же знаешь, я никогда не меняю свой ник.
# 00:10 07-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Люся, насчет Вашей знакомой, у которой "Объяснение на все- гены, мол, Аракчеевские. Так положено по статусу": она говорит правду - многие психические расстройства передаются с генами: ), правда, вне зависимости от фамилий или статуса. ..