психолог

09:50 30-01-2005 / Aljonka, обратиться

может я и не по адресу. .но может кто- то и поможет. .. .я ещё девственица и хочу уже заняться этим с моим молодым человеком но боюсь. .. .боюсь не потому что мне может быть будет больно а потому что я боюсь что парню не понравиться. .. боюсь что не смогу чего- нибудь сделать. .. я не знаю как себя вести . .. не знаю что делать. .. не знаю кто вообще должен одевать презерватив девушка парню или он сам. .. .может кто- нибудь поможет а?

Ответы

# 13:23 30-01-2005 Leandra, обратиться
Во- порвых вопрос: он вкурсе что ты девственница?
какие между вами отношения?
Если ты ему доверяешь и любишь, если это все взаимно, то нечего бояться, он сам все сделает. Тебе надо только с ним поговорит и попросить его вести себя нежно. Все будет хорошо, вот увидишь.
# 17:21 31-01-2005 Аноним, обратиться
Когда очень захотите этим заняться, то уже будет не до боязни.
# 18:04 31-01-2005 Monika, обратиться
А чего ты боишься? Парень что, сам девственник? Если - нет, тогда он все сделает и тебя научит! : )