психолог

11:32 01-02-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У меня ребенку 2, 5 года, с мужем мы живем в разных городах. После отезда мужа я начала втречаться с пернем с которым встречалась до замужества он младше меня на 2 года. Все у нас хорошо за исключением его отношения к моему ребенку. Он не может перешагнуть через себя и принять моего сына. Подскажите в чем проблема и как мне переубедить мужчину что ребенок от другого мужчины можыт быть роднее своего.

Ответы

# 12:11 01-02-2005 Владушка…, обратиться
Может я вас разочарую, но ребенок от другого мужчины вряд ли может быть роднее своего. А как он относится к вашему ребенку? Объясните, что вы со своим ребенком одно целое, да это впринципе понятно любому человеку. Он не хочет вместе с вами жить или как? напишите подробнее
# 21:17 01-02-2005 Любчик, обратиться
Вообще все у вас неправильно, вот и идет все сикось- накось.
# 06:13 02-02-2005 Лана, обратиться
Не сможете вы его никак убедить. И даже если в разговоре он согласится, в сердце может никогда его не пустить, и не стоит его в этом обвинять, есть люди, которые спокойно воспитывают чужих детей, а есть которые никогда не воспримут чужое дитя. А ребенок всегда даст повод к раздражению, представляете как будет у вас обстановка, если помимо "невосприятия" ваш крошка начнет его раздражать? Тут и недалеко до крика и рукоприкладства.
# 13:39 02-02-2005 Инна, обратиться
спасобо за советы. Вы знаете Владушка этот молодой человек хочет чтобы мы жили вместе но без моего мальчика, детей он очень любит о хочет иметь своего. Вы знаете может быть здесь еще кроется причина. Мы стречались до моего замужества и его родители были против меня мотивировали они что я хочу переехать жить в их квартиру в то время я жила в общежитии, в настоящее время у меня есть квартира и они мативируют моим ребенком. А Мучины сильно прислушиваются к голосу матери. И какаяразница от когоребенок главное кто его воспитывает тот и будет ему отцом.
# 06:40 04-02-2005 Лизавета…, обратиться
Есть такая пословица: любишь меня - люби мою собаку. А тут - целый живой ребенок! Если он хотя бы не примирится с существованием вашего сына, то добра не будет. Что касается "какая разница, чей сын" - для некоторых мужчин голос крови очень много значит.