психолог

17:11 04-02-2005 / Сергей, обратиться

Я весьма слабый духом человек. По- моему, именно духом. При каких- то обстоятельствах могу проявлять хорошую силу характера, но это только когда уверен в своей силе, когда мне кто- то на это укажет или я сам это пойму. Вот встаю утром, взбодрюсь, и кажется что весь мир у моих ног. И правда, не знаю что происходит, но видимо вся моя неуловимая энергетика принимает другое качество: и девушки улыбаются, и все разговоры идут как по маслу. Но стоит что- то у меня не получится, и дальше весь день - я просто никто, до ночи кислая морда, нулевая энергия неудачника. Сегодня та же история: до обеда все было прекрасно, потом не вышел разговор с коллегами из банка по части денег. Ну казалось бы плюнь, забудь и созидай дальше. А нет, теперь у меня настроение неудачника и полного лузера, больше сегодня у меня ни на что нет энергии, грызу себя, что мог бы быть лучше и находчивее, а раз не сумел, значит ни черта не стою. Как же так у некоторых получается забывать проблемы и неудачи сиюминутно и возвращать себе бодрый настрой? : (

Ответы

# 17:29 07-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Описываемое Вами свойственно всем молодым, людям, только не у всех это заметно окружающим.