психолог

17:45 09-02-2005 / A, обратиться

Ne vredho li dlja psihiki vstrechat'sja s dvumja muzhchinami, i spat' s nimi? vi sprosite pochemu s dvumja? potomushto oni mne po raznomu nravjatsja, odin veselii, a drugoi serйznii, i s nim spokoino, no u nas ne serйznie otnoshenija, ja ponimaju shto ne lublu ni togo ni drugogo. a zhdat' svoju polovinku v odinochestve skuchno

Ответы

# 21:41 09-02-2005 Любчик, обратиться
Даже птички живут парами, а Вы- ЧЕЛОВЕК
# 08:19 10-02-2005 Юлия, обратиться
делайте то, что СЕЙЧАС для вас значимо. А то потом и вспомнить нечего будет. Только берегите психику своих мужчин, не давайте им знать друг о друге.
# 18:15 10-02-2005 A, обратиться
Spasibo, ja dymala, shto menja vse osyzhdat' kinut'sja