психолог

21:40 17-02-2005 / Звездочка…, обратиться

Девочки, вы верите в порчу и негативные программы? Я вот две недели назад была со совим МЧ на день рождении у моей хорошей подруги. Как- то вскольз она намекнула - мол все- то у тебя в жизни хорошо складывается. А через несколько дней я в пух и прах разругалась со своим Мч, а сам он на следующий день поскользнулся упал и сломал руку. Я начала думать что может это моя подруга (тем более у нее бабуля цыганка наполовину), как то меня сглазила или какуюто негативную программу как это сейчас пишут навела. Есть ли среди вас люди сведующие в этом?

Ответы

# 21:46 17-02-2005 Аноним, обратиться
Ну и что тут новенького? Вполне может быть.
# 21:55 17-02-2005 Люся, обратиться
Звездочка, не стоит серьезно относиться к подобным "теориям". Может быть такое и существует, но ни в коем случае не обращайтесь за помощью к экстрасенсам! Это очень опасно для Вашей души. И когда- нибудь Вам будет предъявлен "счет", особенно тому кто берет на себя роль "целителя". Даже если он назовется и "светлым" и "чистым". Действует слаженная система таких врачевателей, главная цель которых обрести Вашу душу и деньги. Держитесь подальше от таких "помощников", протягивающих "руку дружбы"
# 22:59 17-02-2005 8888, обратиться
Вы б сперва проананлизировали - в чем причина вашей ссоры с МЧ, а причем тут программа негативная? Полный бабий бред.
# 23:06 17-02-2005 Звездочка…, обратиться
То есть вы вообще не допускаете такой мысли - что можно пожелать кому- то зла и оно сбудется?
# 23:36 17-02-2005 Люся, обратиться
Хм, это не та все просто как Вы думаете. Во- первых это зависит от того кто это говорит. Если это сказанно невинно, без пожелания такого зла, то скорее всего что ничего не произойдет. Но есть люди которые имеют некоторую связь с демоническими силами, знают это, развивают свои способности и сознательно применяют их, -там есть большая вероятность что другому будет причинен вред. Надо добавить, что есть люди которые несут в себе бессознательный отрицательный или негативный "заряд" просто по своей природе, то там тоже можно опасаться так называемых "сглазов" и т. д. Но есть большое НО. Никто не может причинить вреда человеку, отдавшему себя, свою жизнь в руки Божьи, находится в общении с Ним. Например при крещении- человек устами, вслух отрекается от демонических сил, общения с ними и отдает себя в руки Бога Единого. Что подразумевает, что с этого момента человека опекают Божественные силы, защищая от лже- учителей, целителей. Надо сказать, что они могут наряжаться в белые одежды и являться даже ввиде ангелов света, о чем нас предупреждают в Библии. Поэтому надо подходить исключительно осторожно вообще к общению с подобными людьми. Они обладают необычной психологической "чувствительностью", находя слабые места, умеют тонко манипулировать, и приходят просто в бешенство, если им грозит разоблачение или подрыв авторитета. Поому эта тема длинная, хотелось бы знать мнение других участников конфы. Но то что в Росси беспредел в этом вопросе (тоже) тоже кажется не вызывает сомнения, к сожалению.
# 06:59 18-02-2005 Богослов…, обратиться
С неба звездочка упала, божественая Люся: (Если так рассуждать, то можно каждого человека приписать к лжецелительству, т. к. наши силы мы сами черпаем внути себя. Иисус был целителем и не зря же у него были ученики. Библию каждый трактует по своему кому как заблагорассудиться, но не все знают, что ЗАКОН ЖИЗНИ таится под тенью семи покрывал и эти покровы открваются истинно верующим, а не исковеркивающим суть библейских заповедей. Бибилия написана 2000 лет назад, для нашего времени многое в ней устралело: (Наука давно доказала , что у каждого живого организма существует аура, ментальное тело(к живым относят не только людей и животных, но и растительный мир, даже камни "говорят"). Зачем далеко ходить, можно вспомнить Блавацкую, Мессмера, супругов Кирлиан. .. В 1939 году русские ученые супруги Кирлиан изобрели устройство для фотографирования газоразрядного свечения биологических объектов, помещенных в электромагнитное поле высокой напряженности. Сложность процесса, нестабильность аппаратуры, которая раньше использовалась для регистрации, долгое время не позволяли производить достаточно полномасштабные научные исследования.

В 1995 году профессор К. Г. Коротков (Санкт- Петербург) ввел в практику термин газоразрядная визуализация (ГРВ). Метод ГРВ - это перспективный метод, который позволяет производить экспресс- диагностику состояния организма по свечению участков кожных покровов рук человека, иначе говоря, по ауре пальцев. Он заключается в телевизионной регистрации и компьютерной обработке газоразрядных изображений. Вид этих изображений меняется в зависимости от физиологического и психо- эмоционального состояния организма человека. Коротков предложил диагностическую таблицу, которая показывает, как связаны определенные органы и системы организма человека с секторами пальцев, а также варианты диагностической интерпретации в виде секторной диаграммы и интегрального изображения - ауры, составленной из определенных участков их свечения. Разговор серьезный и очень долгий, проще списать все на Бога: (Аура человека - это облако излучаемой им энергии, окружающее все его тело и распространяющееся, как правило, вовне на 10- 20 см. Ауру могут видеть люди с соответствующими и редко встречающимися способностями. В цвете ауры выражается психофизиологическое состояние человека. Грубо говоря, синий цвет ауры человека говорит о его спокойном состоянии, красный - о возбужденном или напряженном, черная или "рваная" аура означают нарушения в функционировании организма.

В 1939 году русские ученые супруги Кирлиан изобрели устройство для фотографирования ауры. В 1995 году доктор К. Коротков и его команда усовершенствовали камеру Кирлиан. Новое электрическое устройство формирует изображения живых и неживых объектов, а затем отсылает их на компьютер, который обрабатывает их и печатает.

Каждый орган имеет ауру, которая при использовании Кирлиан- устройств может быть зарегистрирована. Исследование, проводимое за последние 20 лет профессором Коротковом и его командой, подтвердило, что запись биоэнергетического полевого распределения вокруг 10 пальцев на обеих руках отражает работу всего организма.
Сейчас многие ученые и врачи достаточно хорошо осведомлены в этом направлении, при лечении больных, обязательно смотрят их ауру и давайте не будем, Люся, вечти пропоганду Бога. Все раньше огульно кидались в коммунизм, атеистическая философия, сегодня те же коммунистыстоят в церквях, "замаливая" свои грехи, Бог милостлив, он настолько нас любит, что разрешает убить и обокрасть всю нацию, лишь бы каялись и опять убивали, сажали, воровали, прощается все: (Неприятно даже читать Ваши общепринятые фразы: (

Метод ГРВ перспективен не только для экспресс- диагностики состояния организма человека, но и для проведения мониторинга за процессом различного рода медикаментозного и не медикаментозного (аутотренинг, например) воздействия. .. .. Звездочка, у Вас произошел сбой, все события ничего общего не имеют у цыганской крови События совпали по теории вероятности, очнь подозреваю, что и событий всех не было, Вам просто понравилось поговорить на данную тему. Верить в "сглаз"- это верить в сказки, легенды, которых не существует в природе: (Заданную негативную программу могут выполнять только идиоты, т. к. они совершенно точно знают, что негатив вернется им обратно. .. Лично я связываю многие действия с землей, небом, космосом, Вселенной в целом- это все единный живой организм. Посмотрите сколько в мире агрессии и как на это отвечает нам планета. .. Издревне люди верили, что каждого человека окутывает энергетическое поле, которое служит ему определенной защитой. И всегда у человека было стремление увидеть и исследовать его.

Древние пытались, и небезуспешно, запечатлевать это поле на тончайших пластинках из некоторых металлов.

В 1777 году профессор Лихтенберг, изучая электрические разряды на покрытой порошком поверхности изолятора наблюдал характерное свечение. Спустя почти столетие это свечение было зафиксировано на фотопластинке и получило название "фигур Лихтенберга". .. .. Немецкий ученый, врач П. Мандель рассматривает кирлиановские изображения как фотографии энергетического потока, определяющего жизнедеятельность человека. Он высказал предположение, что характеристики газоразрядного свечения пальцев рук и ног связаны с состоянием находящихся на них точек акупунктуры, которые являются начальными или конечными пунктами всех энергетических каналов. С помощью кирлианографии он проанализировал снимки свечения пальцев рук и ног сотен тысяч пациентов и разработал таблицы, которые позволяют определить состояние того или иного органа по характеристикам "свечения" отдельных зон пальцев рук и ног. В развитии заболевания он выделяет три основные стадии проявляющиеся на изображениях. "Во время информационной стадии симптомы проявляются редко, в основном как случайные вегетативные знаки. Во второй стадии развития проявляются симптомы, ещё не имеющие чёткого клинического соответствия. В третьей, симптоматической стадии, симптомам соответствуют топографические проекции. Эта третья стадия характеризуется многими феноменами… Данные клинических анализов могут расходиться с кирлиановской диагностикой, потому что они могут отражать разные грани глубинных процессов в организме".

"Основная цель диагностики - выявление по возможности скрытой причины заболевания, чтобы добраться до её источника. Другая цель заключается в подавлении отрицательно развивающихся процессов путём оптимальной терапии до проявления четко выраженных клинических симптомов. Медицинская этика диктует путь предупреждения болезней" ( П. Мандель). .. .В настоящее время метод газоразрядной визуализации (эффект Кирлиан) является одним из немногих методов, позволяющих быстро, достоверно и безопасно исследовать физическое, психоэмоциональное и энергетическое состояние человека, выявить болезнь задолго до ее клинической манифестации и найти ее первопричину, а также подобрать индивидуальные методики лечения и оздоровления, проконтролировать в динамике их эффективность. .. .Прошу Вас не доверяйте домохозяцкам, которые ничего не смыслят ни в диагностике, ни в энергетике, ни в лечении, ни в сверхчувствительности и сверхвозможностях саого человека, подмечу, что эти качества существуют у многих, но не все их развивают. .. Доброе утро, Звездочка! :)Простите, возможно здесь будут опечатки, но я так устал, что нет сил проверять даже автоконтролем. ..
# 07:37 18-02-2005 Люся, обратиться
Доброе утро, Богослов! Потрудились однако Вы, несмотря на усталость для домохозяек! Тороплюсь вот, для ответа нет времени. До вечера! Да- а, а с ником Вы явно хватанули.
# 08:15 18-02-2005 Богослов…, обратиться
Доброе утро, любезная! Для начала поучитесь в медине, переворошите обоз книг, отпрактикуйте лет эдвк десять, ежедневно подпитывая себя новой научной информацией, затем досконально изучите Библию, теология- замечатеьный предмет для думающих, а потом уж навевайте либо тоску от неудавшегося опыта, либо поделитесь основательно с другими своей плотворной прктикой: )Домохозяек не желал обидеть ни в коей мере, т. е. многие из них зачастую становятся самоучками и даже излечивают себя, но Ваши постоянные заверения не более, чем фразерство. Не трудитесь отвечать, мне скучно Вас читать: (Богослов - существует замечатльное имя, так что Ваш щипок не у места: (
# 08:22 18-02-2005 Люся, обратиться
А что Вы так легко раздражаетесь? А книжки, и те самые изучены, проанализированы, сделаны выводы и языком домохозяйки, доступно изложены для простоты понимания. Пока!
# 10:29 18-02-2005 Света, обратиться
Я во все это верю. Много раз на себе это испытывала. Вот последний раз подруга позвонила поболтать, узнать как дела. Кстати говоря подруга, у которой вся личная жизнь очень тяжелая, сама она кареглазая, вобщем темная энергетика от нее исходит, просто так сложилось, что мы дружили семьями (через мужей). Я откровенная душа и разболталась. (Мой зов о моральной поддержке можно прочитать ниже). Так вот тогда было все более- менее. Я ей сказала, что вот родится ребенок - по мне так пусть хоть в набедренной повязке бегает, не буду особое место уделять покупкам всяких там модных тряпочек. Пусть мол свекровь (она там вся ждет внучку, денег у нее хватает, сама молодая и не работает) ее балует да сидит с ней и муж все кричит, что мой ребенок будет одет в самое лучшее. Поговорила с ней, а потом поняла, что ей же это слушать было не очень приятно, т. к. у нее все совсем наоборот.
Что вы думаете? ! Вот эти дни читала я ваши советы ниже в ответ на мое письмо. Выгнала мужа. Свекровь затихла. Жизнь резко повернулась совсем в другую сторону. Я не подругу виню, конечно. Мама мне всегда говорила, что не надо показывать людям свое счастье, не надо говорить как у тебя все хорошо, ничего кроме зависти ты этим не вызовешь. Никто не будет за тебя радоваться.
# 11:02 18-02-2005 Звездочка…, обратиться
Света, а как- то это можно предотвратить или если уже что- то началось, уже ничего не сделаешь?
Богослов, мне б реальные советы помогли, тем более если вы в них настолько сведущи.
# 11:57 18-02-2005 Света, обратиться
Я думаю, что просто в следующий раз надо поменьше о себе болтать, язык за зубами держать, пусть другие о себе рассказывают, а вы слушать будете. И с мужиками своими сейчас поменьше по гостям ходить надо. Просто всем скучно, вот и прутся друг к другу на глаза. А глаза- то сами видите по опыту какие бывают. А изменить всегда что- то можно. Вопрос на каких теперь условиях это у Вас получится. Т. к. нельзя зайти в одну и ту же реку несколька раз, меняется река каждое мгновение. И еще от характера человека зависит. У меня такой характер, что я не могу принять условия, которые меня не устраивают, значит нам с мужем ничего уже не изменить. Другие идут на самые разные уступки, лишь бы все вернуть. И с виду у них вроде налаживается все как раньше, но я уверена, это только с виду. Их это устраивает и ладно.
# 12:17 18-02-2005 Полина, обратиться
Я во все это верю, потому что со мной такое случалось. И церковь признает, что эти вещи существуют. Иногда даже чувствую зависть физически, как будто это нечто тяжелое, как будто воздух становится более густой, а потом мне становится плохо, на душе осадок, а могу и заболеть сразу. Сейчас устроилась на хорошую работу, в который раз уже слышу это тяжелое молчание в телефонной трубке после сообщения, даже боюсь рассказывать. Конечно, это все зависит от человека, от его энергетики, но "тяжелых" людей на свете больше, чем "легких". Я верю в Бога, в то, что Он защитит от зла, но все мы грешные, а поэтому уязвимые. А еще можно святой водой умываться.
# 16:49 18-02-2005 Дина, обратиться
Звезвдочка, чего боишься, того не миновать. Боятся вообще грех. Верьте в Бога, и вас не затронет ничего плохое!
# 17:09 18-02-2005 Женя, обратиться
Нет девчонки, я верю в светлых целителей. Мне кажется, что Богослов знает больше, чем пишет. Очень хотелось бы узнать получше, как напимер от страхов излечиться. Уж такой случай, может объяснили бы? Только правда как- нибудь попроще.
# 20:30 18-02-2005 Люся-....Слову…, обратиться
Почитала я сейчас только внимательно Ваше утреннее сообщение. Знаете, какое чувство я испытала, серьезно? Такое нежное умиление и захотелось мне Вам сказать- бедный, бедный Вы милый и замученный наукой чудак- человек! Куда Вас завело чтение этих книжек? Скажите , сколько Вам лет (не дождусь, конечно)? И Мессель и Блавацкая, и Мендель и Лихтенберг и лично Вы с многолетней "практикой" намешали Вы, дружочек как в рекламном ролике. И Библию "написанную 2000 (! !! ) лет назад, трактование ее каждого по- своему, все вплели в одну косичку. С такой милой серьезностью! Пора уже двигаться вперед, милый Вы наш! Все это хорошо знать для того чтобы анализировать, выбирать зерна как доказательство того, что Вы познали всего лишь малюсенькую грань Истины. А Вы, батенька , остановились в своем развитии. Мне, например, все это было известно со школьных лет, без деталей. Поэтому имею смелость писать об этом. Буду рада ответу.
# 00:03 19-02-2005 Женя, обратиться
Богослов, не обращайте внимания, Вы с ней говорите на разных языках да и все! Вообще- то Люся похоже не желает Вам зла. А я вот верю и в телепортацию и чтение мыслей на расстоянии- здорово! Напишите, плжалуйста, очень интересно! Люся здесь не одна!
# 00:11 19-02-2005 Женя-Богослову…, обратиться
Да, серьезно, напишите что- нибудь, похоже Вы психолог или много знаете, как избавиться от постоянного чувства страха где- то в области груди. Говорят, там какие- то чакры что ли находятся?