психолог

16:19 18-02-2005 / Наталия, обратиться

Да, бывают чудеса! НЕ ВЕРЮ! Меня преследовали полтора года, 8 арбитражных процессов, почти полное разорение, поставили на четыре кости. Вдруг на сегодняшний заключительный процесс прилетают юристы из страшного далека и предлагают мировую! Я уже сухарики насушила, жду перехода хозяйственного дела в уголовное (ну знаете, как это у нас сейчас бывает). И вдруг - БАЦ! - мира хотят. Чего мучили полтора года? Дважды однотипно пытались убить, ограничилось двумя травмами (сотрясение, вывихи, ушибы). И вдруг такая милость Господня. Вот что делает молитва к Господу! Остальные инстанции не помогли.

Ответы

# 16:36 18-02-2005 Аноним, обратиться
Ничего не понимаю. ..
# 17:04 18-02-2005 Люся, обратиться
Аллилуя! !!
# 17:33 18-02-2005 Explorer, обратиться
Наталия, всего хорошего и в дальнейшем! Только не одними молитвами. .. ))))Присмотритесь к близким, может кто то из них вам больше помог? !
# 17:59 18-02-2005 Люся-Эксплорер…, обратиться
Извини, что вмешиваюсь, да и неделя пролетела, хорошо с вами встретиться. Да, вот насчет "присмотритесь к близким". Действительно очень часто помощь нам приходит от близких, а так же чудным образом от незнакомых. Ничего удивительного в этом и нет. Ведь когда обращаешся за помощью к Отцу нашему, Он начинает "задействовать" в этом деле людей, чужих или близких, ведя это дело к благополучному завершению. А люди оказывающие таку помощь часто начинают видеть что вот ИМЕНО ОН\ ОНА совершили это благородное дело и ждут наград и вечной благодарности. Не стану показывать пальцем в определенную сторону(! ). "Левая рука не должна знать, что подает другая".
# 18:04 18-02-2005 Explorer, обратиться
Люся, я не спорю, Бога благодарить надо, только и про близких забывать не надо). "моя церковь, моя семья"- вам это выражение не знакомо?
# 18:22 18-02-2005 Willi, обратиться
Наталия - поздравляю! очень радуюсь за Вас: )
# 18:33 18-02-2005 Люся, обратиться
Если честно, то именно такое выражение не слышала. В одном из посланий апостолов говорилось, что (по смыслу) "кто о своих домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверующего". Это верно, и мы поэтому в повседневной жизни трудимя (или должны) на этом поприще. А с Божьей помощью этот труд легче.
# 23:53 18-02-2005 Богослов…, обратиться
Люся, опять неверно трактуете и не понимаете смысла сказанного Вами. Да хранит Вас Господь, интриганка женских страстей! Explorer, мне до боли близки твои мысли еще бы добавил. .. да не могу: ( Анониму: а тут и понимать нечего, если не понимаете безрассудство пишущего, то для начала изуите ЗАКОНЫ страны. Наталья, не поделитесь сухарями? :)
# 00:48 19-02-2005 Люся-...Слову…, обратиться
И чего это вы ко мне так неравнодушны?
# 11:18 19-02-2005 Гика, обратиться
Наталия, я безумно за Вас рада! Господь не оставил, все только Божьей помощью.
# 13:20 19-02-2005 Интерфакс…, обратиться
Мы за Господа! Лбы не разбейте(((
# 15:50 19-02-2005 Муравей, обратиться
Наталия, рада за Вас! Я ж Вам говорила, все будет хорошо, зря не верили : )))