психолог

11:09 21-02-2005 / Гика, обратиться

Привет всем! Извечный вопрос: что такое невезет и как с этим бороться?

Ответы

# 11:28 21-02-2005 К., обратиться
Объективная реальность с негативной субъективной оценкой : ) Либо изменить реальность, либо оценку ее.
# 13:48 21-02-2005 Гика, обратиться
Как можно изменить реальность или оценку если за неделю ломаются два компа и телевизор? Один комп сделали своими силами, остальное сегодня везу в ремонт, еще не известно что скажут: ( К тому- же всю прошлую неделю я постоянно в метро попадала в "пробки" минут так на 40- 50 и сегодня утром было тоже самое: ( А ведь неделя только началась: (
А вы говорите изменить. .. .. .
# 14:05 21-02-2005 Наталия, обратиться
Да, Гика, поломка техники - ужасная драма. Ладно Бога- то гневить! Посмотрите, весна наступает, любимый рядом, свадьба скоро, молодая, здоровая, красивая, и это "невезение"? !
# 15:02 21-02-2005 Лерчик, обратиться
Гика, привет! Детская песенка: )Не так драматично, как у Пугачевой, но смысл примерно такой же: )))- -- Отчего нам не везет? //
Кто подскажет, кто поймет, //
Отчего нам так давно не везет. .. //
Будем делать всем назло/ /
Вид, что крупно повезло/ /
И тогда нам все равно повезет! // -- -Гика, а когда свадьба? :)
# 09:23 22-02-2005 Гика-Наталии…, обратиться
Вы как всегда правы, но так иногда хочется побыть слабой, пожалеть себя. .. Могу же я иногда повредничать? Зато сегодня очередной раз поняла какая же я счастливая! !!
# 09:25 22-02-2005 .Гика-Лерчику…, обратиться
Свадьба не так уж и скорро: осенью планируем, на Покров.