психолог

23:36 22-02-2005 / Valeria, обратиться

Zdravstvuite.
Ne znau obratilas li ya po adresy. no ochen bi hotela sprosit otveta. Ved ni podrugi ni vrachi kak prvilo ne mogyt otvetit.
Mne 26 let. 2 goda ya givy s parnem. Mi sobiraemsya pogenitsa kak tolko y nego poidet povishenie po rabote. ya mogy skazat chto mi git drug bez druga ne mogem. on speshit s raboti domoi dage na obed priezgaet tolko chtobi menya yvidet. Mi vezde s nim vdvoem. dage smotret televizor nam v odinochku ne interesno.
No est bolshaya problema moget o kotoroy on nedogadivaetsa. Mi sovsem ne celyemsya. Za tri poslednih mesyaca eto bil odin raz. Ya postoyanno pitaus ego pocelovat ili obnyat ili pogladit. v cheky ya ego celuy kogda on prihodit s raboti i yhodit. V posteli toge tragediya. On glaza zakrivaet i svet vikluchaet. Ya ochen lublu sex no kogda y nego voznikaet gelanie on prosto posilaet mou golovy vniz i ya ydovletvoryau ego oralno. A chto delat? ya bous otkazat a ot obidi slezi kapaut ya ved toge chelovek. On menya dge palcem ne trogaet. a ya mogy nochiy legat i sgorat ot gelaniya. doshlo do togo chto ya vo sne nashala poluchat orgazmi po dva raza. da i vvanoy sama sebya ydovletvoryau inogda. esli ya v nignem belie on govorit oden chto nibud i ne smotrit i kogda sam v nignem belie stataretsa ne pokazivatsa dolgo. Vi ne podumaite chto moget biit ya tolstaya ili eche chego. Ya rabotau modelu. Kagdiy den mugchini s'edaut menya glazami no moy princ sovsem ne ymeet zanimatsa sexom ili ne hochet ya ystala ot neudovletvorennosti.
Ya imela opit s mugchinami do etogo no takogo ne vstrechala.
chto ge delat gde ge stop minetam i nachalo normalnoy otkritoy vzaimoydovletvoryaemosti?
prosto koshmar ya vsya v depressii. Ya pitalas emy nameknut chto mol i ya hochy sexa. a on mne v otvet kak tolko zahochesh sexa tolko skagi.
Eto menya vverglo v shok. zachem ya budu govorit? neugeli esli ya ego obnimau i flirtuy v posteli - neponyatno? ya tak ne mogy. Odin raz eto vse taki sluchilos. On legit smotrit televizor. potom chekiy vopros: hochesh sexa? y menya yazik ne povernulsya skazat net? on chetko snyal s menya trusi i srazy kak govoritsa za delo. Eto bil ygasniy beschyvstvenniy sex. Ya planiruy posle svadbi pokazat chto znachit nastoyachiy sex no mooget nachat ranshe? ya dage znau chto y nego dolgoe vremya bila devushka so shkoli. i dumau chto ona s nim sdelala? neygeli ona bila holodnoy ili unigala ego ili v chem ge delo?

Ответы

# 23:58 22-02-2005 Аноним, обратиться
У него явные отклонения, и Вас похоже тоже. Обязательно обратитесь к сексопатологу.
# 02:35 23-02-2005 Аноним, обратиться
Это оч и оч ненормально. . не торопитесь со свадьбой! Очень странно, минет до свадьбы? ? А потом типа секс? А минет не секс? Он Вас не любит и не ценит. Даже приятное не хочет сделать. Домой бежит, чтоб увидеть? Ему же надо увидеть. . эгоист. Спасаться от таких надо! И какже Вы не говорите ничего? ? Делаете минет, рыдаете ему на хозяйство. И все? ?? Как же Вы так запустили отношения? ?? !! !! ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕНОРМАЛЬНО. Скорее всего, он не может забыть ту девушку. Он Вас не достоин. Один знакомый долго очень был с одной девушкой, потом она его бросила. Так он свою новую теперь колотит. И не жалко ему, да и она, дура, за него держится. .. .
# 19:15 23-02-2005 Аноним, обратиться
Valeria, хорош прикалываться.
# 21:10 23-02-2005 Элла, обратиться
Валерия! Очень и очень вас понимаю, такое ощущение что вы описали образ моего мужа, только у меня все запущенно, живу так уже 4 года, бросить пока не могу, есть серьёзные причины, но как только появится возможность думаю сделаю это. На самом деле, я терпела это около трех лет, в надежде что он как- то одумается, но нет, в конце концов мне это надоело и мне его секс примитивный уже вовсе не нужен, а потом человек стлал меньше мне интересен. Со свадьбой действительно не спешите, наврядли после неё он станет целовать вас. У таких людей явно есть отклонения и мне очень жаль, что они не понимают и не хотят исправить эту патологию. Что касается того что он когото это истинный бред, такие люди сумашедшие эгоисты и любить они в состоянии только себя, да и еще к тому же создают проблемы вокруг себя. А уважаемому анониму если нечего сказать, лучше промолчать. Таких как ваш избранник, очень много и ничего удивительного и нового.
# 22:34 23-02-2005 Аноним, обратиться
А все- таки интересно, почему такое происходит? Ведь есть какая- то причина. Этот мужчина тоже человек и больной, ему нужна помощь. Может это по части психиатра?
# 09:29 24-02-2005 Ната, обратиться
Если 2 года Вы так живете, то после свадьбы ничего не измениться. Лучше выясняйте все сейчас.
# 11:22 24-02-2005 Аноним, обратиться
2 года она ему делает минет и только один раз был секс, животный к тому же. Ну не верю я , что в наше время есть люди, живущие так. Если б такое было после долгих лет супружеской жизни, то еше как- то можно понять(и то с трудом). Но это до свадьбы и продолжается не один год - НЕ ВЕРЮ! Или у девушки серьезные проблемы и лечить надо голову.
# 12:15 24-02-2005 Ll, обратиться
Обратитесь в конференцию СЕКСОПАТОЛОГ к доктору Исаеву! Может он посоветует что- то. ..
# 12:02 25-02-2005 Снежана, обратиться
Валерия, Вашему парню нужно обязательно посетить сексопатолога! А может и не раз. Абсолютно точно, что у него проблемы, связанные с обычным сексом: может что- то из его детства, или предыдущий сексуальный опыт был слишком неудачный и т. д. - причин может быть множество, и только профессиональный врач поможет определить причину, и показать пути восстановления нормальной сексуальной жизни. Я Вам сочувствую, но уверена, что после свадьбы ничего не изменится, если Вам не удастся убедить его сходить к сексопатологу. Только поговорить с ним на эту тему нужно крайне осторожено и деликатно. Уверена, если Вы его любите, то Вам это удастся.