психолог

20:45 27-02-2005 / Муравей, обратиться

Так- с, маленькое объявление - в ординаторской проводится конкурс эксклюзивно для « женской психологии» , условия там же - прошу выдвигать кандидатуры.

Ответы

# 11:10 28-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Муравей, оставьте, пожалуйста, ординаторскую специалистам.
# 15:55 28-02-2005 Муравей, обратиться
Инесса, а давайте оставим этот вопрос на усмотрение Сергея Борисовича – по поводу вчерашнего мне показалось, что у нашего админа отменное чувство юмора : ))))))))). И мне почему- то кажется, он не был против. Тем более, в ординаторской я бываю не так уж часто. В конце концов, ординаторская – открыта для всех, а врачи тоже люди. Поэтому предлагаю просто порадоваться тому, что вчера и посетители и Ваши коллеги получили заряд положительных эмоций : ))))))).
# 17:08 28-02-2005 Аноним, обратиться
Инесса, Муравей наушница СБ, поэтому ей и "кажется", знает кот чье молоко выпил. Это она строчит и докладАет свои обиды генералу лично, ты ему уже надоела. Муравья влюблена. Ха, как же? Твой любимый дальнобойщик или кто? ,занялась бы приготовлением пирожков пока ждешь свою любовь из рейса, так нет, сидит на всех сайтах, в чатах по 24 часа. Тебя Можжевелов не осадил изящно, а дал прямиком в нос тонко, мозговито, с расстановкой. Первого места желаешь? Так и получи приз. Среди посетителей там была ты под подписью да ты без нее. Гляди не ошибись, а то начнем рассказы с самого начала как ты травила Машу. Ляля это делала открыто, а ты- закрытая технология да зря думаешь что никто ничето не знает о твоей подлости. Ровняй зубной ряд.