психолог

22:48 27-02-2005 / Танечка, обратиться

Я вот сегодня узнала занятнейшую вещь: мой разлюбимый парень, что живет от меня за 150км, встретил мою "копию"(внешнюю). Там, в своем городе. И ему было так приятно, что он может вроде бы как побыть немножко со мной, что с той девушкой, он провел весь вечер, а потом провел ее домой. .. Как- то глупо это все, но мне- то что делать? Выходит, я ревную к "копии". Она- то - рядом с ним, а мы с ним видимся нечасто. .. Я вот подумала, что и горевать он теперь не будет, что меня рядом нет, уже ж вроде есть. Да и вовсе я может, не нужна, коль появилась "копия" поближе? Чувствую себя ужасно. Такое чувство, что у меня появился клон. И забрал самое дорогое, что есть - парня. ..

Ответы

# 22:59 27-02-2005 Люся, обратиться
Вот потому что он "самое дорогое, что есть"и чувствуте себя так ужасно. Действительно, интересный случай. Хоть словами и не утешишь, может все- таки это к лучшему, не выдержал он испытания клоном, отвело Вас от него. Может лучше праздник по этому поводу устроить? !
# 01:50 28-02-2005 Лия, обратиться
Какая разница клон или не клон? ?? Он нашел Вам замену. И все этим сказано. Если есть любимый человек, то он один на всем белом свете. . и никакие копии его не заменят. Забудьте, он Вас не достоин.
# 11:37 28-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Танечка. Вы пишите: ". .Я вот подумала, что и горевать он теперь не будет, что меня рядом нет, уже ж вроде есть". Таня, он горевать не будет, но совсем по другой причине, не из- за того, что теперь "Вы как бы рядом". 100% сходства не бывает. Но даже в предположении, что сходство очень велико, вменяемый взрослый человек максимум, усмехнется, проводит взглядом, и расскажет об этом, но никак не всерьез решит, что она - это немножко Вы, а потому Вы также и не обидитесь. С одной стороны, я Вас хочу разочаровать - парень Вас не любит и не любил, и просто теперь выбрал "поближе и удобнее", а рассказы про копию - отговорки. Но с другой стороны - радуйтесь, что судьба отвела его от Вас на этом этапе и Вы ничего не потеряли, только приобрели немножко жизненного опыта.