психолог

02:14 21-03-2005 / Elena, обратиться

zivu so svoim parnem uze god, i chuvstvuyu sto ne lublu yego. on mne ne nuzen, on tormozit moyu zizn, no ne mogu yego prognat. on ochen menia lubit i daze kogda govoru s nim, obyasniayu, nachinayet plakat, umoliat menia ne brosat yego i izza etogo padayet v moix glazax yesio bolshe. ..
no v nekotoriye dni ya ne xochu stobi on uxodil. ..
ya yze ustala, posovetuyte mne sto delat. sto eto privichka? kak mne s etim spravitsia? kak yemu obiasnit sto ne xochu bit s nim, sto on ne dayot mne bit schastlivoy, ne dayot nayti cheloveka s kotorim mne budet xorosho

Ответы

# 13:24 21-03-2005 Oljga, обратиться
Elena, zachem zamuzh- to vyxodili, raz ni gramma ljubvi net, chtoby izvesti cheloveka, kotoryj v Vas dushi ne chaet? Nexorosho!
# 05:22 23-03-2005 Elena, обратиться
da ya ne sobirayus za nego za muz, ya naoborot xochu stobi on ushol, a on ne mozet! !! !! vot mi i muchayemsia, on ot lubvi a ya ot ne lubvi. no ya ne mogu ego prognat. on ochen xoroshiy chelovek.
# 19:57 23-03-2005 Oljga, обратиться
Xorosho, vy ofizialjno za nim ne zamuzhem, no zhivjote zhe vmeste! Sprashivaetsja, zachem zhivjote vmeste s neljubimym chelovekom? Zachem dali emu povod dumatj, chto on vam nuzhen, chto vozmozhno vash s nim sojuz so vremenem pererastjot v polnozennuju semju? Zachem? Vot teperj rezhte po zhivomu! A chto delatj! Esli vy ego ne ljubite, i budete prodolzhatj s nim zhitj, to vozmozhno, v skorom vremeni, taki poljubite kogo- nibudj, i togda eto budet emu eshjo boljnee! A vy probovali zhitj bez nego? Vy uverenny, chto kogda on ujdjot, vy ne pochuvstvuete, chto zabluzhdalisj v svoix chuvstvax?