психолог

23:27 22-03-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. Я почти полтора года встречаюсь с девушкой, но мы ругаемся друг с другом почти каждый день и довольно серьезно. Отношения либо очень хорошие, либо очень плохие. Много раз пытались не совершать таких же ошибок. Можем днем обзывать друга друга, унижать, а вечером обниматься и проявлять максимум внимания. Я хочу быть с ней сердцем, но разумом понимаю, что ничего хорошего в дальнейшем не получится. Она мне безумно дорога, я могу сказать, что даже жизни мне не жалко. У нас похожие характеры, может в этом причина? Помогите, пожалуйста, мы оба мучаемся из- за конфликтов, каждый раз это почти расставание. Если это важно, у нас нет сексуальной жизни.

Ответы

# 14:16 23-03-2005 Елена, обратиться
По- моему, это важно, что у вас нет сексуальной жизни. Разве можно так долго терпеть! ? : -) Не сомневаюсь, что для воздержания есть причины. Вы могли бы их озвучить! ? Я не говорю, что виной всему - отсутствие секса, но и не исключаю такой возможности. А вообще, сложно давать какие- то советы, не зная ваших отношений. Многие люди ссорятся. Но кто- то терпит это долго, а кто- то не хочет мотать себе нервы и уходит. Если Вы любите девушку, попробуйте быть немного терпимее и сдержаннее. Хотя опять повторюсь, не зная ситуации говорить сложно.
# 15:48 23-03-2005 Ната, обратиться
Как- то даже сложно представить, из- за чего можно ругаться каждый день, если Вы с ней 1, 5 года и Вы ей дорожите. Непонятно.
# 17:22 23-03-2005 Любчик, обратиться
Во- первых действительно, скорее всего у вас одинаковые характеры, - оба плохо воспитаны. Но при желании, поставив перед собой сознательно такую задачу ВДВОЕМ, СЕРЬЕЗНО, можете преодолеть такой порок. А представьте (извините), что завтра ее не станет? Поэтому используйте каждый день и час котрорый вместе, чтобы дарить РАДОСТЬ друг- другу. Вот смысл.