психолог

01:58 23-03-2005 / Ангелина…, обратиться

У меня всегда был нерегулярный цикл. .. .. Это напрягает, если кто испытал это на себе. Особенно, когда ты не хочешь беременности, а предохраняетесь чем- либо, но не презервативом.
я 3 года так и металась.
пока однажды тест не показал 2 полоски- и я не пошла с осознанием своей обречённости на УЗИ. Я лежала, и пока врач водил внутри своим датчиком думала, думала. .. ..
о том, что делать. .. ..
И вдруг слова: У вас просто задержка. .. . беременности нет. .. .
Пошли анализы. .. . Гормоны пить - противопоказания. .. ..
Обнаружились ещё проблемы. .. .
В итоге врач просто и весело сообщила мне, что если я не хочу проблем, то пользуйся, деточка, презервативом до того момента, пока не захочешь ребёнка, а то при твоём положении после аборта ты вообще можешь никого не родить. .. .(так, совет). ..
Придя домой я долго думала. .. . и долго не могла сказать это все иоему молодому человеку- зная его отношение к резине.
реакция его на моё категорическое: Только презерватив была, как я и ожидала- отрицательная. .. .
"У меня никогда никто не беременел. .. . Да и ты 3 года жила с мужиками- ничего. .. .Что теперь, до свадьбы - ни- ни? ?? ?"
прямой отказ. А я вспоминала, что пережила за эти дни и думала- неужели ему здоровье близкого и дорогого человека настолько по. .. .. ведь во время прохождения анализов его только и беспокоила мысль смогу ли я детей иметь. .. . Для перспективы. .. . Не сейчас. .. .. ха- ха
и я встала и ушла. просто ушла.
вот и как это расценивать ? вроде пустяк, а разрушилось всё доверие и взаимопонимание. .

Ответы

# 10:27 23-03-2005 Explorer, обратиться
А вам местные контацептивы тоже противопоказаны что ли? Девушка, вам необходимо искать хорошего доктора и заниматься своим здоровьем)))Иначе вы вообще никогда не родите и предохраняться незачем будет!