психолог

22:01 23-03-2005 / Gregor, обратиться

Недавно моя девушка сказала мне, что в постели Я лучшии! Но Я почему то не особо обрадовался этому, мне сразу подумалось, что наверное у нее было много тех, кто похуже меня был. .. Вот такои вот неприятныи комплимент. Так что не надо наверное говорить о ком то в сравнительнои форме.

Ответы

# 23:48 23-03-2005 Gregoru, обратиться
Да она у Вас просто глупа!
1. Либо насмотрелась фильмов и копирует (согласитесь, это глупо! );
2. либо правду лепит (очень глупо в такой ситуации);
3. либо то и другое одновременно (что скорее всего).
Попрощайтесь!
# 05:33 24-03-2005 Тамара, обратиться
Ну почему сразу попрощайтесь. Для женщины недостаток ума - не самый страшный недостаток. Лучше умерьте свою гордыню и скажите ей: ты тоже у меня самая лучшая! Вы ведь тоже вряд ли девственник. А потом, по какому- нибудь другому поводу (или, может, на чьем- то примере) скажите, что вам не нравится "сравниваться" с другими.
# 09:00 24-03-2005 Gregoru, обратиться
Для женщины недостаток ума не страшен? То есть, конечно, если женщина - это предмет обихода: в меру красивый, удобный в эксплуатации, может поесть приготовить, убраться, в постели опять же пригодится и т. д. Тогда держите ее крепче, а то еще кому- нибудь понадобится. А если Вам что- то другое надо от этих отношений - здесь не получится.
# 10:11 24-03-2005 Наталья, обратиться
Странная у вас, у мужиков, психология. Что может быть прекрасней того, что девушка выделяет Вас из всех её молодых людей. Какая Вам разница, какими были её молодые люди? Главное, что с Вами ей лучше всего. Лучше бы было, если бы она скрывала свои ощущения? А Вы бы терзались, неужели я так плох? Это ей надо Вас бросать! !! По - моему, мужикам больше нравиться, когда об них ноги вытирают. ..
# 10:16 24-03-2005 Гика, обратиться
Абсолютно солидарна с Натальей. .. Или Вам это было сказано после того как Вы лишили её невинности: )?
# 13:46 24-03-2005 Аноним, обратиться
Я например, когда говорю своему любимому, что он лучший, это вовсе не означает, что я его с кем- то сравниваю. Это просто выражение чувст, любви, нежности. Признание того, что все, что он делает - замечательно.
# 14:28 24-03-2005 Цыник, обратиться
Жора, а че ты такой мнительный и ревнивый? само собой у нее до тебя были парни и у тебя, наверняка до нее были девушки. Тебе комплимент делают, а ты прям как девушка реагируешь
# 19:16 24-03-2005 Луна, обратиться
Правда, еще раз убеждаюсь в этом, что мужчины просто ИНОПЛАНЕТЯНЕ: ) Такое заявление женщина сочла бы лучшим из комплиментов, а тут молодой человек терзается: )))Спасибо, я хоть посмеялась немного (по- доброму: )))
# 04:05 25-03-2005 Тамара, обратиться
Господа! Вы поняли меня превратно! Не недостаток ума не страшен - а не самый страшный недостаток! !! Как говорится, почувствуйте разницу! А вообще, лично я легко прощаю этот недостаток и мужчинам - главное, чтобы "человек был хороший".