психолог

16:53 24-03-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мне 23 года. У меня большая проблема. Я лесбиянка. Встречаюсь со своей девушкой уже три года. Полностью уверена в наших чувствах друг к другу. Мои родители знают, что я такая, но, думаю, надеются, что "это пройдет".
Но я так не думаю. Сейчас мы хотим жить вместе. Я и моя любимая женщина. И я не знаю как сказать об этом дома. Дело в том, что с мамой мы никогда не были близки, я никогда не обсуждала с ними свои проблемы, не рассказывала им о своих проблемах. Хотя они проявляли интерес. Боюсь, что мама не смирится с моей "необычной" семьей, да не сможет нормально отнестись к тому, что я теперь буду жить отдельно, сама о себе буду заботиться. Я в семье одна. мой младший брат погиб 3 года назад. Тогда наша семья еле- еле вышла из глубокого душевного паралича. Сейчас вроде отношения в семье хорошие, дружеские. Но я не могу рассказать о своих планах. потому что боюсь отрицательной реакции, боюсь за здоровье мамы и папы. Да и просто. .. физически не поворачивается язык об этом заговорить на ту темы. Помогите. .. Я не могу больше так жить.

Ответы

# 18:15 24-03-2005 Olga, обратиться
Ya tebya ochen' ponimay. Eto trudno, no tvoye schast'e vazhno toze. Pogovori s roditelyami, ob'yacni tvoi chuvstva i zivi so svoei lubimoi. Nichego zdec' ploxogo net. Tu lubish tex kto tebe po cerdzu, eto cil'naya fisicheskay i dushevnaya lubov' I nichego studnovo v nei net!
udachi,

olga
# 20:00 24-03-2005 Leka, обратиться
Катя, не обязательно родителям говорить о ваших
отношениях. Пусть думают, что ты живешь просто с
подругой. Не нужно себя мучить и ломать, живи со
своей любовью, это же так классно - жить с
любимым человеком.