психолог

17:22 24-03-2005 / Золотце, обратиться

В детстве (в 6- летнем возрасте) была детская травма, связанная с сексуальным домогательством со стороны взрослого мужчины. К кому мне обратиться?

Ответы

# 20:01 24-03-2005 Leka, обратиться
Обратиться по поводу чего? Последствий травмы? К
психологу или сексопатологу, если у вас проблемы
в сексуальной сфере на почве травмы.
# 21:08 24-03-2005 Willi, обратиться
Золотце - к психотерапевту. Можно в женские или там антикризисные центры, в которых специалисты очень много такого рода проблем с посетительницами проходили и помогали им преодолеть.