психолог

17:45 24-03-2005 / Ira, обратиться

Я Симпатичная, умная девушка учусь и работаю… но, к сожалению, я никак не могу встретить парня … .. я всё время одна, хотя я всё время в мужской компаний. В моей группе я одна девушка, у меня есть поклонники, но они меня не интересуют. Я знаю, что вся проблема во мне. Мне очень надоела жить в мире грёз и мечтать о красивой любви.

Ответы

# 17:59 24-03-2005 Аноним, обратиться
так спуститесь на землю. Реалии интересней, в них столько авантюры. .
# 18:16 24-03-2005 Люся, обратиться
Будут еще и на твоей улице праздник, значит пока нет такого принца! Лучше быть свободной и с хорошей репутацией, чем с кучей связей. А потом когда придет ОН как ты стала бы объяснять о своем "общительном" нраве?
# 19:53 24-03-2005 Lerunchik, обратиться
O BOGE, O KAKOM OBSHITELNOM NRAVE VY GOVORITE, LUSA? ! CHELOVEKU NUGEN OPYT VSEGDA I VO BSEM, BYD' TO V RABOTE, V UCHEBE ILI GISNI. NO, KONECHNO, VSE HOROSHO V MERY. OT SDOROVOGO KOLICHESTVA OPYTA REPUTAZIJA NE STRADAET. SNAJY NA SVOEM OPYTE. EMY JA, KSTATI, OCHEN BLAGODARNA I VO MNOGOM OBASANA.

UDACHI!
# 20:14 24-03-2005 Люся-Лерунчикк…, обратиться
Лерунчик, Иру не интересуют (как она пишет) те молодые люди которые ее окружают, и у нее есть поклонники. Чего же боле? Я очень рада, что у Вас есть жизненный опыт и что он Вам помогает в жизни. Интересно, у кого его нет? И хорошо, что в меру.
# 20:19 24-03-2005 Lerunchik-Lus'E, обратиться
JA PONIMAJY, O CHEM VY GOVORITE. JA PROSTO PYTAJYS SKASAT, CHTO NE STOIT DUMAT, CHTO DOSTIJNYH NET, A POPYTATSA RASOBRATSA V SEBE (! ) A DLA ETOGO NE NUGNO BOJATSA DELAT OPYT. VOT : )
# 20:30 24-03-2005 Люся, обратиться
Лерчик, пробовать разобраться в себе- это хрошее дело. Но я не очень поняла Вашу мысль насчет набирания опыта с мужчинами- это создавать какие- то искуственные ситации? Если да- то я как раз не разделяю такую идею. Нормально когда получается само собой.
# 20:46 24-03-2005 Lerunchik-Lus'E, обратиться
DA, L'USA, JA S VAMI SOGLASNA. V GISNI, MNE KAGETSA, VSE, CHTO ISKUSSTVENNO - NE SDOROVO. Ja ZELYJ GOD GILA SAMA S SOBOJ NA EDINE, T. K. NIKOGO DOSTOJNOGO SVOEGO VREMENI NE VIDELA. A POTOM RASSLABILAS, STALA PROSHE OTNOSITSA K OKRUGAJYSHIM. I PAREN U MENA POJAVILSA. POKA VSE OK, NADEJYS, I DALSHE TAK BYDET : ) A CHTOBY I DALSHE TAK BYLO, JA OPYT SVOJ ISPOLSUJY. A VOT Y PARNA MOEGO EGO (OPYTA) NET. INOGDA ETO OCHEN MESHAET OTNOSHENIJAM.
# 21:01 24-03-2005 Люся, обратиться
Ну, ничего, не огорчайтесь, опыт набирается со временем. Желаю Вам, чтобы умели распознавать и обходить ситуации приносящие плохой опыт. Но думающим женщинам это грозит меньше. Хотя мы, женщины, больше живем сердцем, увы.
# 21:58 24-03-2005 Lerunchik-Lus'E, обратиться
SPASIBO VAM BOLSHOE ; )
# 08:11 25-03-2005 Ленус, обратиться
А по- моему, Ира, тебе сейчас и не нужен парень. Ты сама перечислила все свои достоинства: симпатичная, учишься, работаешь, мужской коллектив, поклонники. Что еще нужно, чтобы заиметь парня? Просто дело в завышенной самооценке. Скорее всего на первом месте у тебя сейчас стоит карьера, и парень как таковой тебе не нужен. Просто для полной картины успешной девушки тебе не хватает парня. Он обязательно должен быть в комплекте. Ты сама признаешь, что дело в тебе. А что значит в тебе? Это и значит, в завышенной самооценке. А это очень чревато, поскольку почти всегда прогрессирует.
# 09:28 25-03-2005 Оксана, обратиться
Может это не завышенная самооценка может так всё и есть. ПРосто пока не время встретить. Это когда- нибудь случится внезапно и как надо. А пока надо просто вредставить свой идеал и стремиться стать достойной ему.