психолог

10:26 25-03-2005 / Аноним, обратиться

Дайте совет! замужем 7 лет. Около года секс с мужем не более 1 раза в 2 недели, бывает и реже. Зато каждый вечер придя с работы он садится за компьютер и играет или читает анекдоты в интернете. Где- то в час- в два ночи ложится спать. Просто спать. Я уже и заводила разговоры об этом, высняла что ему нравится- не нравится, может я его не удовлетворяю, не возбуждаю и так далее. Сама приставала, завлекала. Но все остается по прежнему. Не чаще 1 раза в 2 недели. Насчет любовницы тоже был разговор, говорит что никого нет. Да и домой вовремя приходит. Что делать?

Ответы

# 10:59 25-03-2005 Я- Лена, обратиться
Извините, забыла указать.
# 12:07 25-03-2005 :(, обратиться
Лена, у меня как раз по этому поводу депрессия уже который день. Я замужем 5 лет, есть ребенок, сейчас он у родителей почти месяц и за эти 3 нед нам хватило. .вернее ему. .. тока 1 раз занятся сексом: (И то я его буквально изнасиловала. Вроде тоже никого. Тоже хотелось бы услышать что- либо об этой ситуации, но тока без дурацких советов: покрасится, стрептиз устроить, изменится. .. я нормально выгляжу, постоянно с собой экспериментирую(но без переборов)- по крайней мере за эти 3 недели я проводила вечера только в обществе приятелей мужского пола. .. так. .. друзья, знакомые. .. потому что он торчал в офисе(открыл свою фирму и торчит с напарником в полной глуши)
# 12:49 25-03-2005 Оксана, обратиться
Наверно такой период у них. Сменились интересы. Насытились. Потом может снова пробудятся. Мужчины они же охотники. Им надо чего- то достигать, а не мозолить то что постоянно рядом. Заведите себе любовников с ними занимайтесь сексом, а с мужьями живите раз они так дороги.
# 13:30 25-03-2005 Лена, обратиться
Да я не хочу любовника, хочу мужа. Но он устает на работе, выходной день у него только один- может поэтому? Может ему надо как- то помочь, психологически что ли. Но как? К психологу он не пойдет, только посмеется надо мной. Наверное, просто пусть поспит целый день в воскресенье хоть разок а дальше видно будет по результату.
# 13:34 25-03-2005 Лена, обратиться
А что скажут мужчины? Выразите, пожалуйста, свою точку зрения. Устаете ли вы так? Как вы поступаете?
# 14:55 25-03-2005 Наталия, обратиться
Знаете, девушки, давно вам пора тащить ваших мужей к сексопатологу. И обследовать у уролога и пр. Это совершенно ненормально, вы мучаетесь, существует серьезная угроза, что дальше будет хуже, если не поправить дело сейчас.
# 15:15 25-03-2005 Лена, обратиться
Сделала выборку по этому вопросу и ужаснулась- уже после 2- х лет совместной жизни у супругов начинает пропадать интерес друг к другу. А мы 7 лет вместе- наш брак в "брак" что ли? В основном у женщин пропадает интерес к сексу с мужем и к сексу вообще. Особенно после рождения детей. У меня целый год после родов не то чтоб хотения не было, вообще отвращение какое- то появилось к сексу. Правда потом восполнилось с лихвой. Теперь видимо очередь за мужем.
Насчет врачей - уролога и сексопатолога не знаю, может сначала надо его нервишки привести в порядок, а потом понятнее станет- секс раз в 2 недели или каждый день? ??
# 16:01 25-03-2005 Наталия, обратиться
Нервишки нервишками, а обследоваться надо. Это может быть началом простатита, тут надо меры принимать. Что же до нервов и переутомления, нормальный мужчина сначала захочет любви, а потом сядет за компьютер.
# 17:27 25-03-2005 Оксана, обратиться
Иногда не надо быть слишком доброй!
# 20:57 25-03-2005 Люся, обратиться
Провериться хорошо, конечно, но еще мне кажется у каждого человека свои биологические часы и в этом вопросе. Ну если он себя чувствует хорошо, ему больше не нужно- для него это нормально. Другое дело, что он должен быть готов по желанию жены доставить жене удовольствие. Ведь будучи супружеской парой вы- единое целое и свое тело не принадлежит только тебе одному. Вообще, надо провести просветительскую работу в этом вопросе. Если он сидит в компе долго- подберите ему соответствующие статьи. Но если бы такое случилось со мной, я бы все- таки пронаблюдала чем он занимается вне работы и дома. Знаете, чтоб гульнуть налево иногда и пол- часа хватает. Извините, что толкаю на подозрения, но такова се ля ва, как говориться.