психолог

13:25 25-03-2005 / Анжела, обратиться

Очень требуется совет! Около года всчтречалась с МЧ, теперь переехала к нему, собираемся пожениться. Раньше я не бывала у него дома (он живет один), мы встречались в разных местах, секс конечно унас был, и во всем он меня устраивал. Теперь меня смущает одно, даже не смущает, мне просто противно. Как только я захожу в ванну и начинаю там мыться, он тут же бежит туда (санузел у него совмещенный), садится на унитаз и начинает, пардон, пердеть и испражняться. И все это в моем присутствии! Я енстественно это все вижу и слышу. Пыталась поговорить на эту тему, что можно все это делать и без меня, но он говорит, что раз мы такие близкие люди, то ничего в этом страшного нет. И если мне все это не нравится, то значит я его не люблю. А мне противно на все это смотреть и слышать! Что делать?

Ответы

# 13:43 25-03-2005 Л, обратиться
Один умный человек сказал, что супруги- близкие люди, но если они начали испражняться друг при друге- это конец отношений. .. В каком- то смысле я согласна с этим. Люди хоть и животные(млекопитающие), но мы живем в социальном обществе и существуют правила приличия. Он просто плохо воспитан. Не удивительно, если дальше Вы узнаете что- нибудь еще более интересное о нем.
# 13:57 25-03-2005 Олеся, обратиться
Анжела, в жесткой и категоричной форме сказать, что Вам это неприятно и для Вас ЭТО неприемлимо!
А если не поймет и попытается настоять на своем - бежать от него. А вообще, это полное бескультурье, даже противно. Хотя я абсолютно нормально отношусь к "пописать" друг при друге. Кстати, это я Вам написала со своей позиции и вспомнила, что когда мылся мой муж, а мне "надо было", он абсолютно спокойно сказал, да не волнуйся, для меня это не проблема. Наверное все таки это из- за того, что мужчины менее брезгливые. ..
# 14:02 25-03-2005 Аноним, обратиться
Не, ну люди разные, некоторые считают это нормальным при близости или не придают значения. Другое дело, что он видит, что Вам это не нравится (что вообще говоря неудивительно), но продолжает это делает. Значит, недостаточно уважает.
# 14:07 25-03-2005 Елена, обратиться
попытайтесь объяснить ему, что Вам это неприятно. Фу, действительно противно.
# 15:03 25-03-2005 Наталия, обратиться
Вот за это не выношу совмещенные санузлы. Поставьте перегородку или ширму. Может, Вы долго моетесь, а у него кишечник слабый? Или он хочет Вам что- то доказать? поговорите с ним серьезно, скажите, что это не только воздух, но и атмосферу Ваших отношений.
# 15:14 25-03-2005 Лана, обратиться
Даа. .. Ну я еще согласна с тем, что можно пописать на природе, сидя вместе на лесной опушке. А у вас что, ванна не закрывается? Пусть купит себе горшок. А вообще, это дико возмущает: при близком человеке - жене пердеть и делать другие гадости можно, а при любовницах они тоже так себя ведут?
# 15:46 25-03-2005 Explorer, обратиться
Тоже не понимаю совмещенных сан узлов, даже когда мы купили первую в своей жизни, однакомнатную, крохотную квартиру, в которой это дело было совмещено, сразу сделали перепланировку! А вообще, правильно сказали, кто то приемлет, кто то нет, но если он видит, что вы не в восторге и продолжает, это более даже не нормально.
# 16:11 25-03-2005 Совет, обратиться
Это просто верх невоспитаности и дикости. Все мы от природы, но на то и имеет разум что б развиваться. У меня два санузла, один совмещенный, но никому в голову не придет "рваться" в этот кабинет, если там кто- то есть. А закрыться нельзя на щеколду? Не хочу вас обидеть, но мне кажется он просто не знает что такое уважение, к себе самому в первую очередь. : ((((
# 17:52 25-03-2005 Monika, обратиться
Хорошо, что ещё не женились. .. а представляете что будет потом? .. ..
# 18:24 25-03-2005 Лерчик, обратиться
Какой интересный тип- как будто прямо- таки ждет, когда же девушка пойдет помыться: )))Если серьезно, то у меня с первым мужем до ремонта, наверное, лет семь был общий санузел, и никогда никто не позволял себе подобного "естества". Я еще допускаю, когда это случайные эпизоды- ну, всякое бывает, но когда это превращается в систему, да еще понятие любви- нелюбви подводится под это дело. .. Что тут останется от любви при таком отношении. ..
# 20:37 25-03-2005 Люся, обратиться
Если он еще не успел совсем разочаровать, то срочно установите внутренний замок в ванную, а около двери на случай недержания- горшок. Перед заходом в ванную предупреди, чтобы успел сходить по нужде до этого.
# 13:39 26-03-2005 Андрей, обратиться
Вы еще спрашиваете?
ату его, и не сожалейте, вам же не нужен сумасшедший муж?