психолог

15:07 25-03-2005 / Эмоция, обратиться

Девчёнки, а расскажите кто как и когда сюда попал! Начну с себя, 14 августа 2002 года ввела в поисковике фразу "консультации семейного психолога" по причине проблем с мужем и вот по сей день здесь. ..

Ответы

# 15:27 25-03-2005 Л, обратиться
Ну я точную дату не помню, но где- то месяц назад тоже искала семейную психологию. Такого тут поначиталась, что и не стала сама писать свою историю. Понабралась из уже имеющегося.
# 15:30 25-03-2005 Олеся, обратиться
Я попала сюда в мае 2004 г. Искала в Инете консультации психолога on- line также по причине непонимания с мужем, непонимание осталось и по сей день: )но уже меньше.
# 15:39 25-03-2005 Владушка…, обратиться
а я искала генетика, и нашла здесь. вот.
# 15:57 25-03-2005 Explorer, обратиться
Я тоже не помню дату, но точно помню, что от скуки, муж тогда жил далеко. Поначалу очень редко забегала, сейчас без нескольких своих интернет друзей и дня не представляю! Хоть одним глазком, но забегу)))
# 17:44 25-03-2005 Monika, обратиться
А я сюда попала в 2000- ом году, весной! Я тогда была под Ником Моника, и у меня была проблема с одним из бывших парней, и мне посоветовал ЕГо друг этот форум, тогда ещё был просто Психолог, не было и в помине Жеснкой психологии. Потом у меня был Ник Неангел, где я тоже писала про своего бывшего парня, но уже другого. .. а сейчас опять Моника. .. :) вообщем 5 лет я тут тусуюсь с некоторыми передышками и со сменой ников! Помню на психологе раньше были такое личности как ХУЧь, но вот куда он делся, одному богу известно. .. Дятел по- моему давно тут сидит!
# 18:30 25-03-2005 Муравей, обратиться
А я попала сюда в конце 2002- начале 2003 года, сразу же как у меня появился Инет. Тогда здесь еще не было ни тебя, ни Ники, ни Лерчика. Монику кажется помню. Помню Пуха, Селедку, Умку. На тот момент я ушла из дома, жила на квартире у хозяйки. .. , которая ко всему прочему оказалась стоящей на учете у психиатра. .. Братец мой предпринимал все усилия, чтобы найти меня и оторвать голову. .. пытались с отцом юридически объявить или умершей, или без вести пропавшей. Перспектив не было никаких, беспросвет, одним словом. Искала поддержки, оставила сообщение - на которое откликнулся один человек, наша Ляля. Кто знал, что так обернется. .. Вот по сей день, с небольшими перерывами я здесь.
# 19:47 25-03-2005 Ася, обратиться
Я тоже с 2000. .. пришла искать утешения - нашла и осталась)))) Селедку и Хуча помню )))) Веселая у нас была компания))). .. Несмеяна с поломаной ногой и Джонни из Канады. .. .
# 20:52 25-03-2005 Dolche, обратиться
Ja suda popala v 2004 letom, prosto zabezala v rambler i kliknula na medicinu, a tam uz, i sekreti krasoti vam, i novie dieti, i besplatnie koncultacii. Zashla ja v te samie besplatnie koncultacii i vot. .. .. .. .. .. .. .
# 22:43 25-03-2005 Вера, обратиться
Я "попала" зимой 2000 года, женская психология уже была, и была женская красота, так и осталась здесь, родила - молодые родители, педиатр, а здесь бываю каждый день. .. .
# 22:49 25-03-2005 Мартини, обратиться
А я пришла сюда в марте 2004. рассказала подруга об этом сайте. Она задавала вопрос какому- то врачу. Я зашла на сайт и меня заинтересовала именно женская психология. Вот с тех пор я тут. Хотя теперь бываю редко.
# 23:47 25-03-2005 Explorer, обратиться
Муравей, а как тебя до меня звали? Ведь, Ир, муравьем я тебя окрестила, когда в анонимах запуталась. .. Помню Неангела- Монику, ее трудно не запомнить, в одной стране живем, а как будто в разных мирах)))Эмоцию конечно помню с первых дней. .. и первый спор с Дятлом, который пропал! Ох, еще помню мужчину с 4 детьми, вот умора была!
# 00:15 26-03-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
А я тут года 3 уже, раньше другой ник был. Я искала какого- то детского врача, и увидела нашу ЖП. И как начала читать, так не могу оторваться по сей день. Такая богатая пища для размышлений о жизни! !!
# 00:19 26-03-2005 Муравей, обратиться
Я когда здесь появилась впервые, сначала была Инной, потом Асей - совсем чуть- чуть. Потом, на протяжении года, стала использовать свое имя, оно как- то теплее мне было. .. За ник - спасибо! До сих пор вспоминаю историю его возникновения с улыбкой. Хорошо тогда мы с тобой покуролесили. .. : ))) Мужчину с 4- мя детьми совсем не помню : ((( зато помню Волгу, как здесь Володя, то бишь VVS появился. Монику - конечно! Яркая личность : ))) А вот Лерчик как- то появилась незаметно, как будто всю жизнь здесь и "жила". Когда появилась Эмо - нет, не припоминаю, потому как жила уже на другой квартире, и у меня в тот период 3 мес. Инета просто не было. Зато когда дорвалась до сети, часа 4 сидела перелистывала всю конфу за эти месяцы, как будто в родные пенаты вернулась : )) и никакие другие сайты просмотреть даже в голову не пришло. ..
# 22:04 26-03-2005 Лерчик, обратиться
Я два раза приходила- первый раз в 2002 году, второй раз в феврале 2004, с тех пор я здесь бываю почти каждый день. Очень люблю нашу компанию! :)Если вдруг кто- то надолго пропадает- начинаю волноваться- уж не случилось ли чего? Если кого- то обидела или встряла не по делу- простите. ..
# 08:39 28-03-2005 Эмоция, обратиться
Да, девочки, опять новости. И не думала я, что Моника здесь раньше всех, да и Ася тоже. Я всех помню, но ник свой не меняла ни разу.