психолог

23:49 25-03-2005 / Настя, обратиться

Как разобраться где грань между любовью и эгоизмом? Мой молодой человек очень загружен работой и на встречи катастрофически мало времени. И когда я прошу его больше уделять мне внимания (я люблю его это же вполне естественное желание) у меня возникает чувство что я виду себя эгоистически так как знаю это просьба ведет за собой проблемы ему с работой с его родителями, но как же чувства. И два чувства любовь к ниму и эгоизм живут рядом. Не знаю как более точно объяснить ситуацию: -(

Ответы

# 00:02 26-03-2005 Люся, обратиться
Нормальное женское чувство любить и обладать только для себя и всецело. С этим чувством можно жить. Что же поделаешь, если он человек занятой. Постараться понять, развлекать себя интересными делами. Характер, индивидуальность- вот еще причины таких чувств.