психолог

13:57 26-03-2005 / Юля, обратиться

Я очень хочу забеременеть, но уменя не получается. У меня всегда задержки менстр. цикла. Я очень боюсь , что не смогу иметь детей.

Ответы

# 15:05 26-03-2005 Люся, обратиться
Юленька, а расскажи подробнее- сколько тебе лет, болела ли чем, сколько живете, может делала аборты. Здесь ясновидящих нет, поэтому пиши всю историю.
# 16:04 26-03-2005 Monika, обратиться
И как давно Вы пытаетесь забеременить? Полгода? или больше? некоторые и 2- х лет не могут забеременить, а потом все прекрасно беремениют и рожают!
# 14:25 27-03-2005 Владушка…, обратиться
А у моих знакомых 10 лет не было детей, проверили обоих супругов и сказали оба не детоспособны! Потом когда они потеряли всякую надежду и смирились, появился ребенок!
# 11:33 28-03-2005 Иринка, обратиться
А с чего вы взяли , что не сможите иметь детей?
90% нерожавших женщин беремеенеют в первые два года, живя с постоянным партнёром. Я забеременела спустя полтора года, и то мы не задумывались над этим. Главное, не зацикливайтесь на ребёнке. Если во время интимной близости, вы будете всё время думать как бы забеременеть, ничего не выйдет. Просто наслаждайтесь друг другом, забыв обо всём.
Удачи вам!