психолог

22:55 26-03-2005 / Monika, обратиться

кто как относиться к переводам стрелок часов на час вперед? я лично в этот день не высыпаюсь и не успеваю сделать свои дела. .. а потом на следующий день все приходит в норму! а у вас?

Ответы

# 23:59 26-03-2005 Люся, обратиться
У меня тоже так же.
# 11:20 27-03-2005 Explorer, обратиться
Ужасно переношу и я, и моя доча. А вот мужская половина- как ни в чем не бывало! Сегодня прошлось им, недождавшись нашего пробуждения, самим завтрак готовить. Потом еще и будить нас замучались- )Мы несколько лет прожили без этих переводов и ничего, никто не умер))))
# 13:53 27-03-2005 Лерчик, обратиться
Само осознание того, что кто- то украл у тебя целый час драгоценного сна, наводит на грустные мысли: )))Так что для меня это скорей проблема не физическая, а психологическая: )То ли дело переход с летнего на зимнее время- вроде никто не возражает; )))))
# 15:02 27-03-2005 Муравей, обратиться
Лера! !! Счастливые часов не наблюдают ; ) А мне, например, ваще ваши переводы часов по барабану - сама себе работник и работодатель, сама себе хозяйка. Захотела встала по старому времени, захотела - по новому. И никто не будет орать на кухне "Почему не перевела часы на летнее время, я на работу опаздываю! " Эх, красота! : ))))
# 11:43 28-03-2005 Иринка, обратиться
Воскресенье быстро пролетело. Зато доча позже встала, я хоть выспалась.