психолог

16:57 27-03-2005 / Monika, обратиться

всё, завтра с утречка я уезжаю! Не знаю, будет ли у меня там доступ к интернету по учебе или нет. Даже если и будет, не знаю как там со свободным временем. Вообщем мама меня назвала безответственной по отношению к моему котику! Но надеюсь всё- таки, что мой брат не даст ему умереть с голоду и от скуки. ВСЕМ ПОКА! После возвращения, надеюсь, что скоро здесь опять появлюсь! .. .ох, я уже скучаю по своему котику, хотя ещё и не уехала. ..

Ответы

# 17:43 27-03-2005 Лерчик, обратиться
Моника, счастливо! А на инет забей, скорей всего скучать тебе там не придется: ))
# 20:56 27-03-2005 Люся, обратиться
Попутного ветерка! Будь умницей, время быстро пролетит!
# 00:54 28-03-2005 Солнышко…, обратиться
Гладкой дороги и возвращения. ..
# 01:17 28-03-2005 Monika, обратиться
Пасибки! уехала. .чух- чух- чух. .. .