психолог

17:55 27-03-2005 / Маргарита=Вопро…, обратиться

Скажите пожалуйста, дайте практические советы, как мне вернуть парня. Только если можно без философии и без осуждений. Я с ним дружила 1. 5 года. Мы часто ссорились и любили друг друга и наконец решили пожениться. Все его друзья недавно женились. Но вмешались его родители и он исчез- выключил все телефоны, родственники говорят, что его нет, я слышала, что он всем растрезвонил, что порал со мной. Сначала я его искала, потом вредила, теперь не могу буз него. Он глух, как камень и наверное еще больше рассержен за мое вредительство. Я понимаю, чт о унижаюсь, но я сейчас на все готова, только не знаю как в этих случаях найти его поговорить, достучаться до его сердца. Когда я его раньше как бы бросала, он просил меня вернуться и я всегда шла ему на встречу, не давала ему унижаться. Он говорил, что любит меня за то, что я даю ему высказаться, объяснить ситуацию. Теперь он мне такой ситуации не дает, это жестоко, но небезнадежно мне кажется? Мужчины, подскажите, пожалуйста, как мне практичски поступить, что бы вернуть его? ?? ?? Спасите наши отношения, иначе все погибло. Между нами стоят его родственники.

Ответы

# 08:50 28-03-2005 Цыник, обратиться
1 Вернуть можно ТОЛЬКО отпуская, но не притягивая. И то не факт. Это если, как Вы просили без философий
2 И все же немного философий. А нужна Вам эта тряпка, которая до сих пор поет под дуду родителей. Маменькин сынок- это на всю жизнь, будете себе нервы всю жизнь мотать. Найдите нормально МУЖЧИНУ, а не сынка
# 15:11 28-03-2005 Аноним, обратиться
A dejstvitelno li eto tot celovek kotorogo ijhete vy? Ved roditeli protiv ne tak li dopustim vy vygraete bitvu. Projdet neskolko let zizni s nim, a togda ne proigraete li vy vojnu? Pomnite cto lubov slepa. Vlublenoj devushka more pokoleno. Protivostojat roditelam sovsem nelegko. Udaci vam.
# 18:22 28-03-2005 Лена, обратиться
Пройдя через всевозможные унижения от человека, который для меня значил ВСЁ, я вдруг, после слёз и мук, осознала, что Моя любовь НЕ ОБЯЗЫВАЕТ любить меня. То, что я мучилась - это моё личное дело. Теперь мне захотелось радовать себя
# 18:53 28-03-2005 Совет, обратиться
Вы глупы. Вы уже сделали все, что бы он не был с вами. Но это и правильно. Хотя мне очень не нравяться мужчины, которые порывают отношения, ничего не объяснив. Как красиво, когда все культурненько. Нужен он вам? Вон ЛЕНА правильно пишет. И не смотрите что все женились, раз мама сказала "рядом" , значит будет "рядом". Ну вот такой он. И потом, почему сразу его родня между вами? Мождет быть в себе лучше покапаться? что то мама такое в вас увидела, чего он раньше не видел, а потом глазки открылись. .
# 09:33 29-03-2005 Аноним, обратиться
Tot kto obzivaetsa- glupaja!