психолог

00:41 28-03-2005 / Роман, обратиться

Недавно развелся с женой, такое ощущение что ни кого уже не полюблю. Девушек много но с ними мне плохо. Я сам инициировал развод, но по моему мнению это был верный шаг

Ответы

# 01:18 28-03-2005 Аноним, обратиться
За что ты ее приговорил? :- )
# 16:45 28-03-2005 Вера, обратиться
С любимыми не расставайтесь. .. .
# 18:17 28-03-2005 Лена, обратиться
я тоже оставила любимого больше жизни человека. невозможно так вот бешено любить. жизнь разводит. и тоже никого не хочу, даже не смотрю, не из обиды, а из- за тоски. поверьте: ПРОЙДЁТ (как у царя Соломона на перстне)
# 18:47 28-03-2005 Ирина, обратиться
Скоро пройдет. Любовь придет нежданно, когда ее совсем не ждешь. . В церковь сходи, закажи сорокоуст себе за здравие. Я не смеюсь. Поверь, в этом ничего постыдного нет.
# 23:29 28-03-2005 Роман, обратиться
Мне было и сней плохо и сил уйти не было. Дело в том как только я открыл ей свою душу она начала давить на слабые места со своей мамой. Я оценил наш с ней путь и увидил что у нас за спиной один пепел. .. .. .хорошо детей не родила, хотя если бы любила родилабы. ..
# 00:21 30-03-2005 Zebra, обратиться
vot chitayu i dumayu. .. u menya toje pohojaya situatsiya. hochu uyti - i ne mogu. ne reshayus. pridumala uyti posle togo, kak naydu zamenu, kotoruyu toje ne hochetsya iskat. kak u razbitogo korita. .. tak tupo. ..