психолог

15:29 29-03-2005 / Лера, обратиться

моя проблема несколько необычна, как таковой и проблемы то и нет. полгода назад была операция(было ужасно страшно и был может быть некий шок), узнала о диагнозе и буквально через месяц поехала в больницу. пришлось взять академ отпуск в универе. теперь почти все время сижу дома(конечно встречаюсь с друзьями раза 4 в неделю , но основную часть времени провожу дома), спортом заниматься нельзя(а это было мое основное увлечение), теперь нашлись и другие, но времени все равно куча(смотреть телик целыми днями я не могу)))и вот видимо от всего этого я часто вспоминаю свое пребывание в больнице и заново расстраиваюсь. из- за всего этого я чувствую себя выпавшей из жизни и не знаю как с этим бороться! еще меня расстраивает вид шва и сразу думается что мне теперь оч сложно покупать одежду и все такое.

Ответы

# 15:51 29-03-2005 Аноним, обратиться
Постарайтесь посмотреть на это с другой точки зрения- если бы не сделали операцию, шрама может быть и небыло и жизнь была бы прежняя, но была бы угроза вашему здоровью, а так хоть и образ жизни поменялся, угрозы как таковой нет, есть шрам, ну и что? У многих они есть. .. постарайтесь не предавать этому значения,
# 15:59 29-03-2005 Люся, обратиться
Лерочка, а почему Вы все время сидите дома? Можно ли хоть ненадолго выходить на улицу? Сейчас такая солнечная погода, нехотя настравиаешься на оптимистический лад. Потом после операции прошло не так много времени, главное все пршло хорошо, надеюсь. По воле судьбы я тоже оказалась в краях далеких и знакомо чувство "выпадения из жизни". Но справляюсь множеством увлечений. Я выращиваю цветы, занимаюсь рукодельем (сейчас планирую начать делать картину в стиле аппликации. Также у меня есть кроме мужа и дочки любимая собака, которая просто неразделимо со мной, она потоянно старается находится у меня на руках, а я чувствую физичеки мне хорошо от этого. Вот и весна на пороге, все, встряхнемся и прочь все уныния и плохое настроение!
# 08:59 30-03-2005 Аноним, обратиться
люсичка, а что вы еще успеваете при вашей то озабочености, упором труде на психиуологии?
# 09:07 30-03-2005 Аноним, обратиться
Anonim- gramotej i vredina.
# 15:05 30-03-2005 Наталия, обратиться
А почему бы не почитать или пойти на языковые курсы или водительские? Тратить время лучше со смыслом, тогда начнете себя уважать.