психолог

17:47 29-03-2005 / Инна, обратиться

У меня была первая любовь. Прожили 5 лет. Потом расстались по его причине, сказал что разлюбил. Я его любила всем сердцем, душой. Когда расставались, думала с ума сойду. Даже просила врача выписать сильные успокаивающие. Жизнь была, как в аду. Сейчас прошёл год. За это время можно сказать пришла в себя. С начало встречалась с одним парнем вроде бы нравился, а потом понила не в моём вкусе. Теперь встречаюсь с другим. И опять мне что- то не так. Я вот думаю, что мне очень трудно будет найти моего. Как вы думаете я смогу настоящую любовь сразу распознать? Если она вообще ещё будет. А так хочется, такой любви.

Ответы

# 06:59 30-03-2005 Юлия, обратиться
Вы просто оглядываетесь назад, понятно, что без прошлого нет будущего. НО мне все же кажется, что Вам нужно просто посмотреть вперед. И заняться собой - ну там - банька, тренаж. зал, к косметологу зайдите, обновите гардеробчик, или просто купите себе комплект отличного нижнего белья. . полюбите себя, и после всего этого - посмотрите на себя - Вы готовы себя теперь такую положить в ноги старой прошлой любви? !