психолог

17:42 30-03-2005 / Julia-23, обратиться

HELP! !! ja ne znaju, 4to delat! !! zamuzhem po4ti god, muzh lubit menja o4en! no ja revnuju k ego proshlim zhenschinam. ponimau- glupo, no ne znau kak s soboi sovladat! ja 160 sm, 43 kg, 2oi razmer grudi, muzh4ini na ulize vse vrema obora4ivautsa i t. d. .. muzh dushi vo mne ni4aet, no ja prosto prihozhu v jarost, kogda dumau o proshlih zhenschinah. .. 4to mne s soboi delat? ?? mozhet eto vremenno? ja ego tak lublu! tolko moja revnost problema! Kak poborot revnost k proshedshemu? ??

Ответы

# 18:06 30-03-2005 Аноним, обратиться
Постарайтесь понять, что ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ! Вы самая лучшая и он выбрал именно вас. .. Не думайте об этом и все будет ОК.
# 18:43 30-03-2005 Люся, обратиться
Во- первых действительно понять и принять, что все что было до Вас это уже растаяло как прошлогодний снег. Думаю, что у Вас заниженная самооценка, поэтому чувство неуверенности, а следствие- ревность. Поэтому разберитесь в себе, проанализируйте все предыдущие истории, даже неплохо обратиться за помощью к специалисту. Сама была раньше ужасно ревнивой, чувство мерзкое, разрушающее внутренне, а далее часто и хорошие отношения. Подойдите серьезно к разрешению этой проблемы- это может мешать долгие годы. Для себя я поняла, что моя ревность и страх потерять близких людей шел из моего детства. Да и сейчас я держу ушки на макушке.
# 07:52 31-03-2005 Женщина, обратиться
Тем более, что ревновать все- равно бессмысленно. А вы ревнуете мужа только к его БЫВШИМ?