психолог

17:48 30-03-2005 / Вечная, обратиться

Меня забросили в тёмный угол, как ненужную игрушку. Мне вонзили нож в спину и разбили на тысячу осколков хрустальное сердце. .. Он сказал: Давай расстанемся, я устал ждать. .. что я могла ответить. .лишь бы он был счастлив. .. Я за два года ни разу не сказала ему, что люблю его, только слышала это от него. .. Я молчала, потому что не хотела делать ему больно. .
Врачи пару лет назад поставили мне смертельный диагноз, я, быть может, доживу до 20- ти лет, не больше.
Мы с ним познакомились случайно, я не думала, что влюблюсь в него, я не думала, что он влюбится в меня. Я говорила себе: никого не люби, ты сделаешь ему больно. .Но сердцу не прикажешь. .Я упала в любовь. Но я теперь спокойна за моего любимого - он никогда в своей жизни не испытает боль утраты любимого человека. Он никогда не узнает как я его всё это время безумно любила. Я говорила всякие глупости, чтобы он отдалился от меня, и он отдалился. .. я для него навеки останусь просто девушкой из прошлого. .. я ему не переломаю жизнь своей смертью. .пусть он будет счастлив. ..
Но как же мне хочется кричать раненной птицей. .как же нестерписо ноет в груди. .. Я постоянно плачу, не могу остановиться. .а мне нельзя нервничать. .чёрт. .глупая жизнь. ..
Надеюсь, вам не в тягость было это всё прочитать. .мне нужно было кому- нибудь выговориться. ..
Боже, как же я его люблю. .. .. ..

Ответы

# 19:57 30-03-2005 Люся, обратиться
Конечно, не было в тягость прочитать. А сколько же Вам лет и что случилось, чем Вы болеете?
# 20:22 30-03-2005 @аноним, обратиться
Знаете, как в фильме " Осень". Смотрели такой? очень и страшно, и жалко. Сочувствую искренне. Не знаю даже правильно так поступать или нет. Ну может быть можно что- нибудь сделать? врачи ведь ошибаются?