психолог

12:52 02-04-2001 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я не вижу выхода. Живу вдвоём с дочкой. С работы прихожу поздно, учим с ней уроки, и спать. В выходные - стирка, уборка, готовка, магазин, а в оставшееся время стараемся как- то отдохнуть. И в таком режиме уже несколько лет. Стараюсь не поддаваться панике, но мне очено часто бывает страшно. Я не вижу смысла в своей жизни, я как робот. И сил уже нет. Из- за хронической усталости и недосыпания не получается быть хорошей мамой, на личную жизнь времени нет совсем. Постоянно недовольна собой, слёзы, отчаяние, чувствую, что нужно что- то менять, но как и с чего начать не знаю. Помогите мне!

Ответы

# 10:03 03-04-2001 not found, обратиться
Вам, похоже, просто одиноко. И Вы, похоже, "посвятили" себя воспитанию ребенка. Дело в таком исполнении, прямо скажу, неблагодарное. Чтобы разнообразить свою жизнь, подумайтье о том, чего бы Вам любимой, и только Вам, хотелось. Составьте списочек. И чтобы в этом списочке было не менее 100 желаний. И чтобы списочек был составлен честно и откровенно. Вот с этого и начните.