психолог

01:14 01-04-2005 / Лида, обратиться

Здравствуйте. Могу предположить что к вам обращаются сотни и сотни людей с похожими проблемами, проблемами в делах сердечных. Вот моя история: 2. 5 месяца назад я познакомилась с парнем через интернет, мы обменялись телефонами. пообщавшись по телефону некоторое время мы вскоре встретились. Я понравилась ему а он мне. Мы стали встречаться, он был очень нежным и красиво за мной ухаживал. Познакомил с родителями, с друзьями и родственниками. Вскоре я начала оставаться у него дома на выходные, его родители очень хорошо ко мне относились, и друзья так же. но через некоторое время я начала замечать его что он стал отдаляться от меня, почти перестал со мной говорить, стал холодным и раздражительным, и вскоре совсем перестал звонить, когда я позвонила ему узнать что случилось, он сказал что не было времени, был сильно занят на работе. И ежу ясно что это отговорка. Я с нетерпением ждала выходных, надеясь что он всё таки приедет позвонит и позовёт к себе но этого не случилось. Он даже не взял меня на день рождения к своему другу хотя только за неделю до этого он пригласил нас обоих.
Тогда для меня всё стало ясно, меня бросили, ничего не обьяснив. стало очень обидно и больно. я написала ему письмо где спрашивала причину и то что я его очень люблю. Письмо он прочитал но не ответил. И тогда я решилась и поехала к нему домой что бы выяснить в чём дело (на мои звонки он просто отключал мобильный) и он сказал мне что мы просто не подходим характерами а обьяснить он мне это не мог потому что он не из тех кто говорит ( с его слов). я забрала у него свои вещи и уже вышла за порог и вдруг он предложил меня отвезти, я согласилась и по дороге ко мне он сказал что сам ещё не знает что хочет от жизни, что у него не ладится что то ч работой и что я могу ему звонить когда захочу. вот этого я не поняла, если он хочет расстаться то зачем просит меня ему звонить и зачем тогда отвозил меня домой ? хочу ещё добавить что я его очень люблю и сейчас нахожусь в депрессии из за всей этой истории. и меня гложат сомнения, позвонить ему или это лишнее ? мне 24 а ему 26. посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы

# 08:08 01-04-2005 Любчик, обратиться
Лидочка, не звони ему, пусть он разберется в своих чувствах. Ему было тяжело сказать Вам прямо, поэтому и тянул кота за хвост. Старайся держать такие удары судьбы, если каждый раз впадать в депрессию, то можно заболеть. Сделай себе установку- думать и переживать о случившемся только например с 7 до 8 часов вкчера, а остальное время заниматься делами, учебой, собой, общаться с друзьями. Как ни смешно это звучит, но так можно себя приучить не впадать в страдания. Но первые недельки полторы- можно и расслабиться, но не дольше. Составь список дел и расписание и придерживайся его.
# 11:33 01-04-2005 Наталья, обратиться
Согласна с Любчиком: если парень разберётся в себе и решит, что Вы ему нужны, он обязательно позвонит. Наберитесь терпения. Заимитесь пока собой. Делайте то, до чего пока не доходили руки, встречайтесь с друзьями, возьмите неделю отпуска на работе, не зацикливайтесь на нём. Время поможет. Я думаю, он позвонит. А если нет, значит, это было не Ваше.