психолог

11:28 01-04-2005 / Влад462, обратиться

Друзья, хелп, пожалуйста. .. дал я своей истеричной даме почитать, как нас пообсуждали в форумах (в частности, http: // 03. ru/ woman/ psycology/ ?action= display& message= 1381073& offset= 20& archive= 0). Думаю, раз Магомет не идет к психиатру. .. А она мне: "Вот ты, оказывается, какой злопамятный, я- то поругаюсь на тебя и забуду. .. Можно подумать, я истеричка и кричу на тебя каждый раз, когда ты оставляешь посуду, и вообще, ты несколько раз нарушал обещание мыть ее, прежде чем я взорвалась. .. Ты кстати смолчал в своем посте, что все образование у меня в области музыки, так что для меня свободное выражение чувств - это естественно! Ты же предал меня: я тебе доверяла, а ты все обратил против меня и почему- то назвал мою семью неблагополучной! "
В семье ее - попытки самоубийства старшей сестры, родители не разговаривали месяцами, мать умерла от опухоли, и они с сестрой винят в этом спивающегося ныне отца. А слесарь, с которым дама моя прожила 4 года, мог запросто выгнать из дому ее гостей, вывалить пересоленный обед в унитаз, запрещал громко включать музыку и т. д.
Вот так вот.
Не хочу бросать. .. ; (

Ответы

# 11:46 01-04-2005 Ленус, обратиться
Влад, по- моему, вы все- таки немножечко мазохист. А может быть и множечко. вы отчетливо понимаете, что над вами издеваются. И вам даже нравится смаковать это на форуме. вам хочется, чтобы вас пожалели, поддержали, и вы дальше будете терпеть вашу сумасбродную барышню. Вам советы как таковые не нужны, вам просто нужно выговориться. Поскольку 90% форумцев высказались однозначно: вы у нее мальчик для битья и снятия стресса
# 12:41 01-04-2005 Цыник, обратиться
Я честно говоря и первый раз сомневался, а теперь уверовал точно: Влад разводит нас. Тем паче сегодня 1 апреля. Ну не может быть реальный мужик таким тряпошным. ..
# 13:08 01-04-2005 Kisa, обратиться
Влад, читая это все, вспомнила фразу: "Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой. .. " : -)))
# 16:24 01-04-2005 Татьяна, обратиться
Замечательно, что меня все так хорошо обсудили. Да, я не считаю себя истеричкой! Да я не считаю, что я из неблагополучнйо семьи! Да Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Я ПРОСТО ХОЛЕРИК! Повышая голос не разу его не назвала обидным словом! Я ни разу его не послала (что он делает периодически! ) Я ни разу прилюдно на него голос не повышала! Он посчитал лучшим вариантом предложить сходить мне к психологу или обсудить все с незнакомыми людьми на форуме, вместо того чтобы поговорить! !! Я признаю свои ошибки и всегда готова извиниться! В ТО ВРЕМЯ КАК про себя он говорит, что ОН ИДЕАЛЕН! Когда я ему рассказывала про плохие случаи в семье, я делилась своей болью! Если переделывать человека, то останется ли он самим собой? Вопрос: НУЖНА ЛИ Я ЕМУ? Он мне действительно дорог! !! !! !! !
# 18:53 01-04-2005 Знакомы, обратиться
странно Влад, от вас всё это было слышать. .. , т. е пардон, читать, с обсуждаемой барышней знакома. Да человек импульсивный, но не истеричный и в полне разумный, в принципе Влад, ты тоже мне казался нормальным. .. Оказывается комплексов у тебя по- больше будет, чем у Татьяны.
# 20:47 01-04-2005 Люся, обратиться
Вообщем, два сапога пара. И еще, всегда хороший аргумент для распущенных особ- аргументация психологическими характеристиками, например я- холерик. Можно быть холериком, но контролировать свое поведение. Как интересно об этом можно рассказать грудному ребенку, что, мол, я холерик плюс мозахист, перфектионист и вредина. Вот если вы дороги друг- другу, значит дарите друг другу радость и нежность.